Пресс-Релизы RSS

Об окончании акции «раковина в подарок»

20 January, 2010, МоскваКомпания БиВ  | 1159 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Проводимая акция в последние дни уходящего года и в первые дни нынешнего года компанией «БиВ» подошла к концу. В связи с этим компания, производящая кухни под заказ http://www.kuhni-zakaz.ru/ru/pod.shtml, оповещаем всех клиентов об окончании акции «новогодняя раковина в подарок».

  Напомним, что эта акция, проходящая с 25 декабря 2009 года по 18 января 2010 года, была направлена на стимуляцию потребительского спроса на кухни и мебель под заказ.

   В дни этой акции 14 довольных кленков, сделавшие свои заказы и получили раковины в подарок. Теперь эти кухни и раковины будут служить верой и правдою для своих хозяев, и постоянно напоминать о благородном имени компании.

   Среди участников заказавших кухни на заказ Москва http://www.kuhni-zakaz.ru может выделить Алекперову Кристину, получившую первую квадратную раковину из нержавеющей стали, со специальным покрытием, которое отталкивает жир, не давая ему, закрепится на раковине. Леонова Кирилла, сделавшего заказ двух кухонь, и получивший в подарок две раковины и краны к ним. Ляхомского Михаила, сделавший заказ на сумму, превышающую 200 000 рублей, и получивший в подарок не только раковину и кран, но еще и кухонную вытяжку.

   Несмотря, на то, что было множество предложений, продлить эту акцию, руководство компании решило окончить ее в срок.

   Подобные акции и дальше будут проводиться компанией «БиВ». Следите за новостями, заказывайте мебель, и Вы всегда будите оставаться довольными и приятно удивленными.

   Подведя небольшой вывод, можно отметить, что спрос на мебель в период новогодний праздников незначительно уменьшается. Но, проводя подобные компании по стимулированию спроса, можно добиться восстановления спроса и интереса со стороны покупателей к своей продукции.

   Компания «БиВ» благодарит всех своих подписчиков и всех участников акции. Поздравляет всех с прошедшими праздниками и желает семейного счастья и благополучия всем читателям.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.