Пресс-Релизы RSS

Инвестиции в ОСГ Рекордз Менеджмент для дальнейшего развития компании и покупки недвижимости в России

14 January, 2010, МоскваОСГ Рекордз Менеджмент  | 1109 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Aurora Russia Limited, фонд прямых частных инвестиций, чьи акции размещены на рынке альтернативных инвестиций AIM, инвестировал капитал в Российского лидера Управления Данными и Хранения Документов - ОСГ Рекордз Менеджмент.

Итоговые инвестиции £12.4 миллионов увеличат пакет акций Аврора до 93,6%, и позволят ОСГ Рекордз Менеджмент продолжить  инвестиции  в свое успешное активное развитие в России, СНГ и Европе.

ОСГ Рекордз Менеджмент крупнейшая  компания по Управлению Данными в России, Украине и Казахстане. Компания  также успешно ведет бизнес  в Польше, Болгарии  оказывая услуги странам входящих в  Евросоюз.  ОСГ оказывает услуги по конфиденциальному  хранению документов, защите электронных данных, сканированию документов, конфиденциальному уничтожению данных и резервному он-лайн копированию для ведущих Российских банков, телекоммуникационных, страховых  компаний, ритейлеров, компаний нефти - газового сектора и  для других секторов  экономики.

Несмотря на глобальный спад в экономике, ОСГ продолжает  свою успешную историю роста, который в этом году составил 33%  в России.  Компания была награждена Ассоциацией Российских Банков премией «Золотой Лев»  «За развитие и стандартизацию бизнес-процессов и документооборота в Российском банковском секторе» .

 Aurora Russia делает финансирование в ОСГ Рекордз Менеджмент и ОСГ инвестирует в покупку профессионального хранилища  Данных для хранения и обработки  документов, крупнейшего  хранилища  такого типа в России. ОСГ обеспечивает сервис по хранению и управлению документооборотом  в 18 городах в России, обрабатывая  данные  со всех частей России, от Сахалина до Калининграда и от Мурманска до Сочи.  

Кшиштоф Бобровски, президент компаний ОСГ, говорит:

«Всё больше и больше компаний передают процесс  хранения и обработки документов  (бумажных и электронных) в ОСГ. Мы помогаем клиентам сократить значительные затраты и повысить их  прибыль. В кризис, сейчас, чем когда либо, компании  смотрят вперёд и решают использовать  инновационные бизнес-процессы  хранения и обработки данных  с  ОСГ Рекордз Менеджмент.  Инвестиции подтверждают, что инвесторы уверены в уникальности услуг ОСГ и в нашей модели бизнеса. Инвестиции позволят нам помочь еще большему количеству  компаний в Москве, России, СНГ и Европе».




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.