Пресс-Релизы RSS

eOil.ru: бензин готов к развороту цен вверх

14 January, 2010, МоскваНефтепродукты на eOil.ru, Oil.Эксперт  | 688 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На торговой площадке eOil.ru динамика торгов в течение дня была разнонаправленной по всем видам нефтепродуктов.

Несмотря на резкое повышение оптовых цен на большинстве российских НПЗ на 1 – 3 тыс. руб. за тонну, на площадке сектор бензинов остается относительно спокойным. При доминировании предложения над спросом, подобная игра на повышение выглядит искусственно, комментируют ситуацию участники торгов.

Напомним, что на протяжении нескольких месяцев по бензинам наблюдалась тенденция снижения цен. Теперь компании отыгрывают этот спад. ВИНКи надеются компенсировать прошлогоднее снижение цен, кроме того российcкий рынок «тянется» за мировым.

Вместе с тем, трейдеры утверждают, что спрос на рынке России в целом вялый, предложений много, запасы, сделанные перед новогодними праздниками, использованы не до конца.

Утверждение игроков рынка о том, что возрастающий уровень цен не соответствует спросу, подтверждается итогами торгов площадки компании «Газпромнефть».

Активность торгов была достаточно вялой, а уровень их объема – невысок.

Читать далее: http://www.oilexp.ru/news/russian_rinok/eoil-ru-benzin-gotov-k-razvorotu-cen-vverkh/34458/




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.