Пресс-Релизы RSS

Увеличение запасов снизило цену на нефть

14 January, 2010, МоскваНефтепродукты на eOil.ru, Oil.Эксперт  | 688 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Впервые в этом году цена нефти упала ниже $80. Вызвано падение было увеличением запасов нефтепродуктов. Сегодня нефть снова дорожает под влиянием оптимизма относительно доходов крупных компаний, которые смогут подстегнуть экономику США, а также увеличить спрос на топливо.

Позитивные настроения дал также отчет федеральной резервной службы, в котором было сказано, что экономика США восстановилась в прошлом месяце по 10 из 12 основных направлений.

Другим повышающим фактором стал рост котировок на рынке ценных бумаг. Увеличился индекс MSCI Asia Pacific и индекс S&P 500 на 1 и 0.8% соответственно.

Запасы дистиллятов увеличились на 1.35 млн баррелей, запасы сырой нефти также увеличились, достигнув 331 млн баррелей, общий запас бензина после увеличения достиг 223.5 млн баррелей.

По итогам торговой сессии 13 января на Нью-Йоркской товарной бирже Nymex цена февральского фьючерса Light Sweet упала на $1.14 или на 1.43% и закрылась на отметке $79.65 за баррель.

Стоимость февральского контракта на топочный мазут снизилась на $0.0372, или на 1.78%, до $2.0946 за галлон, что аналогично $552.66 за тонну.

Читать далее: http://www.oilexp.ru/news/mir_rinok/uvelichenie-zapasov-snizilo-cenu-na-neft/34478/




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.