Пресс-Релизы RSS

Открытие онлайн представительства сети магазинов женской одежды Girls Shop

13 January, 2010, ДнепрСеть магазинов Girls Shop  | 1675 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Рады сообщить об открытии онлайн представительства сети магазинов Girls Shop (girls-shop.com.ua). В новом интернет-магазине представлена модная и стильная одежда для женщин по приятным ценам.

Магазин Girls Shop создан, чтобы удовлетворить самые смелые желания женщин касаемо вечерней одежды, нижнего белья, корсетов, игровых костюмов. Мы тщательно следим за тенденциями моды и обновляем свой ассортимент, чтобы представить Вам самые современные коллекции от производителей Европы и Азии.

У нас Вы найдёте наряд на любой вкус и к любому празднику. А наши скидки постоянным клиентам и распродажи к праздникам помогут вам не только выглядеть неотразимо, но и существенно сэкономить, при этом получив одежду высокого качества и современного дизайна. В нашем магазине Вы так же сможете найти различные аксессуары, от перчаток до крыльев ангела, и качественное постельное бельё.

Следите за праздничными акциями и обновлениями. Контактные телефоны наших магазинов Вы можете найти на сайте.

http://girls-shop.com.ua/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.