Пресс-Релизы RSS

Украина помогает Латвии сменить энергию атома на биогаз

11 January, 2010, РовноИнформ Бюро  | 1197 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новый 2010 год удачно начался для компании ZORG Украина. Переговоры с EcoGen SIA (Латвия) закончились подписанием контракта на проектирование двух биогазовых станций.

Летом 2009 EcoGen SIA проявила интерес к компании ZORG Украина и желание сотрудничать с данным поставщиком альтернативных энерго-технологий. Речь шла о проектировании украинскими инженерами биогазовой станции мощностью в 1 МВт.

Проанализировав предложения на европейском рынке биогазовых технологий, EcoGen SIA остановила свой выбор на компании ZORG. Украинским инженерам было что показать заказчику, а именно, ряд реализованных проектов в Украине, России и Казахстане.

Новые станции мощностью 1 МВт и 0,5 МВт будут работать на кукурузном силосе и силосе/зерне соответственно. Это особенно актуально для Латвии после остановки Игналинской АЭС, которая, по прогнозам руководителя отдела продаж Latvenergo Гатиса Юнгханса, спровоцирует рост цен на электроэнергию в 2010-м году.

Сейчас, после достижения принципиальных соглашений между заказчиком и исполнителем, проект находится на стадии планирования работ и получения необходимых разрешений. Информации о сроках реализации проектов еще нет.

Ссылки к новости:

Закрытие АЭС в Литве: последствия для прибалтики. Коментарий Latvenergo

Сайт компании ZORG Украина

Контактные данние EcoGen SIA 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.