Пресс-Релизы RSS

Новогодние скидки на окна от компания «Вектор-С»

30 December, 2009, КиевVectors  | 1198 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оконная компания «Вектор-С» - производитель металлопластиковых окон из профиля Salamander, а также из отечественного профиля Openteck в Киеве и Украине с радостью сообщает вам о сезонных скидках в период новогодних празников на металлопластиковые окна от 5%. Акция действует до 14 января!

Оконная компания «Вектор-С» принадлежит к числу лучших производителей металлопластиковых окон из профиля Salamander, а также из отечественного профиля Openteck в Киеве и Украине вцелом. Компания занимает одно из ведущих позиций по изготовлению ПВХ-конструкции любой сложности, изготовлению роллет и ворот. К тому же «Вектор-С» предоставляет услуги по монтажу металлопластиковых окон в г. Киев, остекленению и утеплению балконов и лоджий, изготовление витражей. Еще одним плюсом является широкий выбор цветного ламинированного профиля.

Как известно большинство компаний по производству металлопластиковых окон в Киеве занимаются лишь замерами, доставкой и установкой своей ПВХ продукции и умалчивают о том, что они не делают откосы. В связи с этим возникает недовольство и негативная реакция со стороны клиентов. Но не в нашем случае! Компания «Вектор-С» беспокоится о желаниях своих клиентов и поэтому в перечень ее услуг входит изготовление откосов. И не забывайте о том, что вы должны оговорить все желаемые услуги во избежание конфликтов.

Стоит упомянуть также о том, что помимо всего спектра услуг от профессиональной консультации до установки окон ПВХ (включая откосы) и постгарантийного обслуживания, качество своей работы они подтверждают сертификатами.

Определиться с нелегким выбором вам поможет сайт, посвященный металлопластиковым и пластиковым окнам, ПВХ-конструкциям, витражам, роллетам защитным, а так же воротам. Новости и статьи сайта ознакомят вас со всеми преимуществами производителя ПВХ окон. Если вы решились купить окна и хотите узнать приблизительную стоимость вашего заказа, не отходя от компьютера, используйте оконный калькулятор, размещенный на сайте. А так же вы можете заказать окна, воспользовавшись формой на страничке контактной информации.

Мы с радостью сообщаем вам о сезонных скидках на металлопластиковые окна! Звоните прямо сейчас и получите скидку 5%




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.