Пресс-Релизы RSS

Новая коллекция разнообразных секс игрушек

18 December, 2009, МоскваИнтим магазин  | 794 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Наша компания уже много лет специализируется на производстве интимных товаров. Многочисленные потребители давно оценили разнообразные секс игрушки, которые изготавливают в США и Китае и которые соответствуют самым высоким стандартам качества.

Новая коллекция разнообразных секс игрушек

Наша компания уже много лет специализируется на производстве интимных товаров. Многочисленные потребители давно оценили разнообразные секс игрушки, которые изготавливают в США и Китае и которые соответствуют самым высоким стандартам качества. Несколько сотен квалифицированных сотрудников неустанно работают над разработкой современных материалов. Благодаря фантазии и творческой мысли специалистов на рынке регулярно появляются новые секс игрушки - оригинальные, дерзкие, неповторимые, отличающиеся необыкновенным дизайном и разнообразными формами.

Вот и сейчас в продажу поступила новая коллекция Couture Collection. Заглянув в секс шоп в поисках чего-нибудь новенького, вы наверняка оцените наши изобретения. Новые секс игрушки изготовлены из современных безопасных материалов. Изделия из геля привлекают внимание яркостью, гладкой поверхностью, приятной на ощупь. Из пластика чаще всего изготавливаются вибраторы - они получаются твердыми и гладкими, но в то же время шелковистыми и теплыми, удобными в применении. Интим магазин предлагает своим посетителям также игрушки из латекса, поливинилхлорида, силикона, термопластичной резины и других материалов.

Наша компания гарантирует, что вы останетесь довольны предложенным ассортиментом. Многие изделия можно мыть водой, о чем свидетельствует специальный значок. Кроме того, мы абсолютно уверены в полной безопасности каждого своего изделия. Посетив интим магазин и выбрав наиболее подходящие для себя товары, вы познаете новые яркие ощущения и окунетесь в незабываемый и яркий мир секса. Если вам хочется изведать взрыв страстей, накал чувств, ощутить себя единым целым со своим партнером - загляните в секс шоп и приобретите возбуждающие секс игрушки!

Источник sex-toys.su




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.