Пресс-Релизы RSS

«FoxMart» и «Козырная карта» разработали совместную программу

17 December, 2009, Киев"Фокстрот. Техника для дома"  | 1084 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Национальная сеть гипермаркетов бытовой техники и электроники «FoxMart» и семья ресторанов «Козырная карта» разработали совместную программу для своих Клиентов.

Теперь владельцы «козырных» карточек располагают ещё одним дополнительным преимуществом: приобретение аудио-, видео- и бытовой техники по специальным условиям. «Гигант техники - FoxMart» гарантирует покупателям богатый ассортиментом и одновременно мизерные цены.

Совместная программа предполагает наличие соотношения: удобство + выгода. Удобно, когда одна карточка имеет широкий спектр действия. И особенно выгодно, когда только по «Козырной карте» клиент получает экономию, которую дарит «FoxMart» в виде исключения.

Владельцам Козырных Карт 10% «FoxMart» предоставляет скидку 2%,  владельцам Козырных Карт 15% - 3%, а обладателям Козырных Карт 20% - скидку 5% на приобретение техники в гипермаркетах бытовой техники и электроники.

Представители сети «FoxMart» уже отмечают эффективность партнёрства. Данное предложение вызвало большой интерес у потребителей, особенно учитывая приближение зимних праздников.

Сеть гипермаркетов «FoxMart» начала деятельность в 2005 году и сегодня насчитывает 34 объекта в Украине (в 25 городах) и 2 в Молдове. Гигантские торговые объекты «FoxMart» располагаются на площадях от 1300 до 7000 м2.

Гипермаркеты сети «FoxMart» предлагают уникальные услуги по тестированию техники. Так, в магазине работает гейм-зона (игровая зона). На специально оборудованной территории, оснащенной мегасовременными плазменными экранами с разрешением Full HD и игровыми приставками последнего поколения Playstation 3,  покупатели могут лично убедиться в качестве звука и изображения, а также протестировать все последние новинки видеоигр. А чтобы проверить акустику и возможности домашних кинотеатров, в отделе аудио- и видеотехники  установлен  Hi-Fi-островок.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.