Пресс-Релизы RSS

День Святого Николая с «FoxMart»

17 December, 2009, Киев"Фокстрот. Техника для дома"  | 1058 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В этом году День Святого Николая может стать для киевских потребителей чем-то больше, чем просто мелкие подарки под подушкой.

Уникальные предложения подготовила к праздникам сеть бытовой техники и электроники «FoxMart» совместно с партнёром - компанией LG. С 18 по 20 декабря в столичных гипермаркетах сети «FoxMart» (просп. Московский, 34а; ул. Глубочицкая, 53; Столичное Шоссе, 101, ТЦ «Домосфера») покупатели смогут приобрести ценные и полезные подарки от всемирно известного производителя - компании LG Electronics. Специальные цены действуют на продукцию разных категорий: крупная и мелкобытовая техника, телевизоры, мобильные телефоны и т.д. Микроволновая печь станет доступной по цене 399 грн, пылесос - 288 грн. А стоимость мобильных телефонов LG в магазине на пр. Московском, 34а, упадёт в 2 раза. К примеру, современный смартфон LG KS20, который ранее не радовал своей ценой в 3 118 гривен, на протяжении 3 дней будет стоить всего 1 559 грн.

Специальные предложения на технику и других производителей будут действовать в гипермаркете «FoxMart» на Петровке по адресу: просп. Московский, 34а. «Цены пополам» обещает гигант возможностей с 9:00 до 12:00, а также с 19:00 до 22:00. Хоть количество акционных позиций и ограничено, ассортимент товара по специальным ценам всё же впечатляет: стиральные машины, принтеры, фотоаппараты, телевизоры и другая продукция.

Справка о сети

Сеть гипермаркетов «FoxMart» начала деятельность в 2005 году и сегодня насчитывает 34 объекта в Украине и 2 в Молдове. Это самые большие магазины бытовой электроники в Украине. Гигантские торговые объекты «FoxMart» располагаются на площадях от 1300 м2 до 7000.

Гипермаркеты сети «FoxMart», кроме широкого ассортимента, предлагает уникальные услуги по тестированию техники. Так, в магазине работает гейм-зона (игровая зона). На специально оборудованной территории, оснащенной мегасовременными плазменными экранами с разрешением Full HD и игровыми приставками последнего поколения Playstation 3, покупатели могут лично убедиться в качестве звука и изображения, а также протестировать все последние новинки видеоигр. А чтобы проверить акустику и возможности домашних кинотеатров, в отделе аудио- и видеотехники  установлен  Hi-Fi-островок.

На постоянной основе в каждом магазине сети действует «Программа защиты мизерных цен», которая гарантирует возврат 150% разницы, если клиент найдёт аналогичный продукт дешевле в другой розничной сети.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.