Пресс-Релизы RSS

Джип-триал в Беларуси

10 December, 2009, МинскБелорусская автомобильная федерация  | 1355 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




И вновь внедорожники выходят на старт, на этот раз, профессионалы и любители на джипах и квадроциклах сразятся на танковом полигоне «Французская вышка» под Борисовом. Именно здесь, 12-13 декабря решится судьба очередного сезона по джип-триалу!

На протяжении восьми лет в нашей стране проводится джип-триал, в котором участвуют как профессионалы на специально подготовленной технике, так и любители на стандартных джипах в отдельной категории. Также правила соревнований позволяют участвовать квадроциклистам в отдельном зачете АТВ. В нынешнем сезоне 64 участника состязаются в 5 зачетных категориях, в каждой из которых победитель получает награды. Из года в год профессионалы совершенствуют свою технику. Уже созданы десятки прототипов предназначенных для преодоления сложного бездорожья. За годы проведения соревнований многие гонщики приобрели бесценный опыт, который позволил им подниматься на высшую ступень пьедестала на внедорожных соревнованиях за пределами нашей страны. 

Уникальность джип-триала позволяет всем желающим попробовать возможности своего четырехколесного железного коня и побороться за награды. Для участия в любительских категориях джип-триала не требуется усовершенствование автомобиля. Достаточно пройти инспекцию перед гонкой, ознакомиться с правилами и получить массу удовольствия. Многие профессионалы именно так и начинали свою спортивную карьеру…

Так к примеру в 2005 году впервые принял участие минчанин Олег Николаев, который сейчас имеет явное преимущество в категории «Б1 спринт» после четырех этапов. В данной категории серьезная борьба ожидается за два оставшихся призовых места. Сразу три экипажа (Сергей Добряков, Сергей Прозецкий, Виктор Чаплинский) имеют равные шансы занять вторую ступень пьедестала. Что касается категории «Б2 спринт», то благодаря трем победам на этапах досрочную победу одержал брестчанин Павел Стасюк, набравший 302 очка. Непонятная ситуация со вторым и третьим местами. Перед заключительной схваткой у гомельчанина Игоря Белюги 163 очка, а у брестчанина Дмитрия Панько – 145 очков. Среди квадроциклистов лидирующую позицию занимает минчанин Александр Дыдышко (62 очка). Однако из 5 квадроциклистов, 4 имеют равные шансы на победу! Борьба ожидается и среди любителей в категории «Б1 триал» между Андрисом Симановичем, у которого 346 очков и Юрием Титовым с 309 очками. А так же сразу три экипажа (Олег Лях, Дмитрий Пинчук, Артур Туманов) претендуют на третью позицию. В зачете «Б2 триал» явное преимущество имеет минчанин Георгий Панасюк, в его копилке 143 очка. Второй результат у Александра Радченко. А вот за третье место теоретически могут побороться 5 экипажей. 

Как видно из результатов, борьба на трассе ожидается нешуточной! Поэтому приглашаем всех любителей острых ощущений в Борисов на джип-триал. Традиционно на трассе соревнований будут работать точки питания, а соревнования в оба дня начинаются в 8 часов утра и продлятся до 16 часов вечера. Подробности предстоящих соревнований можно найти в Интернете на сайте 4x4. Там же можно найти схему проезда к трассе соревнований.

Как добраться к трассе соревнований

Частный регламент

Личный зачет Кубка после 4-х этапов

Обсуждение




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.