Пресс-Релизы RSS

ERPNEWS.RU: Больше чем команда!

9 October, 2007, МоскваРИА ERPNEWS Улучшенный аккаунт | 3104 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


ERPNEWS.RU — портал компетентных новостей по системам автоматизации управления современным предприятием — отметил свой второй день рождения. Два года этот лоцман ведет своих читателей сквозь океан информации мировых новостей от поставщиков ИТ-решений, событий и фактов, аналитики и выбора систем.

Главный редактор Алексей Маринин не стал скрывать, что доволен своим детищем и партнерами. «В ходе профессиональной деятельности часто приходилось обращаться за той или иной информацией на специализированные сайты, — рассказывает он о начале создания проекта. — Получить какие-либо сведения было затруднительно: на, казалось бы, специализированных сайтах много неструктурированной информации, рассматриваются, как правило, или одна из систем или сплошные новости, иногда совсем не имеющие отношения к теме. Так пришла идея построить свой портал, который бы предоставлял качественную информацию о корпоративных системах и технологиях автоматизации

Вторит своему первому руководителю и заместитель Ольга Будко: «На ERPNEWS была (и остается) только специализированная, четко структурированная информация, в отличие от многих подобных сайтов, где уважаемые «создатели» позволяют размещать баннеры с красотками и прочую, возможно, нужную, но не имеющую к технологиям ни малейшего отношения информацию».

Огромная часть работы в РИА ERPNEWS зависит от Арт-директора и консультанта по маркетингу Андрея Спивака. Только он знает как продвигать компании. «Обращайте внимание на то, КУДА вы тратите свои деньги, — советует он руководителям. — Ставьте перед собой вопрос: ЧТО я получу за эти деньги? Например: если вы заказали сайт, то помимо дизайна обращайте внимание на то, КАК будет работать сайт, какую прибыль вы получите? Задавайте эти вопросы Рекламным агентствам. Способы воплощения ваших идей в жизнь — это их головная боль, но вы — заказчик, и не забывайте об этом. Не вмешивайтесь никогда в процесс создания проекта рекламным агентством. Они его создают, они и отвечают в итоге за него. Выбирайте РА тщательно, если ожидаете положительных результатов».

Главный редактор Алексей Маринин пообещал, что к проектам, которые уже работают, в скором времени добавятся новые. «Спасибо за помощь и поддержку партнерам, вендорам и ИТ-компаниям, — поблагодарил он. — Всех, кто еще не присоединился, будем рады приветствовать на ERPNEWS.

Вместе у нас все получится!




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.