Пресс-Релизы RSS

Виды строительных лесов и их характеристики

26 November, 2009, МоскваИнженерные системы  | 917 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В настоящий момент многие работы в области ремонта и отделки осуществляются с их помощью. Они используются и с внешней стороны здания, при декорировании фасада, и внутри, при оштукатуривании потолков или декорировании верхнего периметра помещения. Также с помощью строительных лесов осуществляется каменная кладка

Обратитесь к каждому строителю с просьбой назвать вам самые важные приспособления для осуществления его деятельности и обязательно среди всего остального обнаружите строительные леса. Такая тенденция получается потому, что по окончании строительства, постройка не может перейти в эксплуатацию, пока не будет доделан по всем правилам. Как раз в таких случаях и применяются строительные леса.

Внутри сооружений строительные леса применяются не очень часто, поскольку высота потолков невелика. Но если напомнить себе о современных театрах и кинотеатрах, где потолки и стены возвышаются несколько метров, то очень легко понять, для чего требуются леса внутри сооружений. Учитывая огромное число задач, стоящих перед стройкомпаниями, можно обозначить четыре типа лесов. К примеру, рамные, штыревые и прочие строительные леса. Они отличаются различной выносливостью по нагрузкам, числом составляющих, высотой конструкции и другими характеристиками. Самым важным отличием хомутовых строительных лесов считается вариант крепления. В большинстве своём здесь применяются хомуты, отсюда и пошло их название. Клиновые леса тоже стали называться клиновыми из-за неповторимой сборки. Комплектующие в них фиксируются с помощью клиновых креплений. Штыревые строительные леса – самая несложная конструкция. Для ее сборки потребуется немного времени но, в конце концов, она приобретает прочность и надежность. Рамные строительные леса соединяются по особенной методике – флажковой фиксации и часто применяются при кладке стен.

Но это не все, что нужно учесть при их покупке, обращаясь к компании, занимающейся демонтажом строительных лесов. Низкий вес и металлоемкость – также не менее важные параметры строительных лесов. Ничего странного в этом нет. Чем легче строительные леса, тем проще они транспортируются с одного места на другое. Чем больше в них металла, тем прочнее будет созданная конструкция. А ведь это весьма актуально, так как на лесах работают строители. От этого будет зависеть их безопасность. В случае осуществляется сдача в аренду строительных лесов, то они должны быть подготовленными и покрашены эмалью или другим способом защищены от процессов ржавления. Это точно нарастит их срок службы. Деревянные перекрытия, из которых создаются дорожки для передвижения по строительным лесам, также необходимо обработать антисептиков. Тогда они легко пройдут через сырость, а следовательно и гниение.

Если в момент выбора строительных лесов вы воспользуетесь описанными советами, то купленные конструкции прослужат вам на протяжении многих лет и не дозволят усомниться в своей надежности. Даже во время плохой погоды они покажут себя с хорошей стороны.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.