Пресс-Релизы RSS

Уникальные изделия Tupperware® выбраны товаром года

19 November, 2009, МоскваPro-Vision Communications  | 1058 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды для дома и кухни, стала лауреатом национальной премии «Товар года» в специальной номинации «За заботу о потребителе, стильный дизайн и высокофункциональные свойства современной посуды для дома и кухни».

Торжественная церемония награждения прошла 11 ноября 2009 года в Москве, в клубе RАЙ, где собрались представители крупнейших российских и зарубежных компаний - производителей потребительских продуктов и услуг.

  Независимая премия «Товар года» уже одиннадцатый год проводится под патронажем Правительства Москвы совместно с Московской Международной Бизнес Ассоциацией при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ. Награды удостаиваются наиболее популярные товары массового спроса. Для этого в течение года независимое рейтинговое агентство Independent Market Development Group анализирует достижения сотни потенциальных номинантов по таким характеристикам как рост продаж, маркетинговые шаги, качественные характеристики и т.д. Эти данные ежемесячно публикуются в журнале «Новости Торговли» и на сайте премии «Товар года». В конце года публикуется сводный рейтинг номинантов, на основе которого объявляются лауреаты премии.

Удобные, современные и функциональные изделия Tupperware® получают  престижную награду не впервые - в прошлом году  компании был вручен диплом и золотая звезда «Товар года-2008» в специальной номинации «Уникальное качество посуды и инновационный дизайн». Такое постоянство не случайно: российские потребители высоко оценили достоинства посуды от Tupperware®. На Домашних Презентациях - это уникальный метод продаж, с помощью которых компания распространяет свои изделия - тысячи российских хозяек могут научиться легко и с удовольствием готовить вкусные и полезные блюда, используя уникальные высококачественные изделия Tupperware®.   Стоит подчеркнуть, что одним из главных факторов успеха компании стал дизайн изделий Tupperware®, что ставит их в один ряд с произведениями искусства. Не случайно продукция Tupperware® выставлена в Музее Современного искусства в Нью-Йорке и Центре Современного искусства Жоржа Помпиду в Париже. Кроме того, Tupperware® постоянно сотрудничает с ведущими мировыми дизайнерами и художниками, а некоторых из них даже вдохновляет на создание шедевров. Так, вдохновившись идеями Tupperware, известный российский дизайнер Алишер создал две беспрецедентные коллекции модной одежды, воплотив в них стиль и дух успеха Tupperware.

«Мы очень рады, что наши изделия вновь стали выбором потребителей. Мы предлагаем удобную, надежную и красивую посуду для дома и кухни, и для нас очень важно такое признание, - говорит Елена Путилина, региональный вице-президент Tupperware® СНГ. -  Самая высокая оценка для нас - потребительские предпочтения, и мы делаем все возможное, чтобы поддерживать качество наших изделий на исключительно высоком уровне». 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.