Пресс-Релизы RSS

Руководитель филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» посетил производственное отделение «Бежецкие электрические сети»

2 November, 2009, ТверьФилиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"  | 993 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Целью рабочей поездки директора филиала Александра Ейста была проверка готовности производственного отделения к осенне-зимнему периоду и знакомство с персоналом.

При знакомстве с персоналом обсуждались актуальные вопросы, касающиеся деятельности производственного отделения, такие как сокращение хищений и потерь электроэнергии, интеграция электросетей Бежецкого района и проблема безхозяйных сетей, подготовка персонала к ОЗП и охрана труда. В Весьегонском РЭС особое внимание было уделено работе диспетчерского пункта, в котором в прошлом году установлен диспетчерский щит. Намечен ряд мероприятий, выполнение которых позволит более плодотворно использовать новое оборудование. Александр Ейст отметил: «Бежецкое производственное отделение к предстоящей зиме подготовлено. Большая работа проделана коллективом, видно стремление повысить надежность работы электрооборудования, улучшены бытовые условия оперативного персонала, многое сделано для привлечения молодых специалистов. Хотелось бы, чтобы активнее проводились противоаварийные тренировки, уделять больше внимания работе диспетчерских служб, ведению технической документации и соблюдению требований техники безопасности при работе на объектах».




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.