Пресс-Релизы RSS

Как система-crm поможет компании?

18 September, 2007, Киевqwerty  | 1946 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Vipro» предлагает Вам квалифицированную услугу - внедрение crm. Мы избавим Вас от хлопот по установке и настройке данной системы, а вдобавок предоставляем в в будущем качественную поддержку.

Идея внедрение crm часто критикуется не имеющими опыта клиентами, которые сомневаются в эффективности этой системы. Но при детальном рассмотрении оказывается, что эти сомнения возникают из-за категоричных обещаний поставщиков crm-системы и как результат завышенные ожидания у потребителей, которые ведут к череде «историй о провалах».

Для контраста, историей успеха crm-системы может служить пример Национального Банка Австралии NAB. Благодаря использующейся более 10 лет crm-системе National Leads производства фирмы Terradata, банк занял лидирующее положение на рынке и недавно был назван «финансовой компанией года».

Ежедневно у банка происходит 2, 7 миллиона транзакций. Все их учитывает crm-система, наполняя досье из более 600 параметров по каждому клиенту. Такая подробная классификация позволяет crm-системе представить наглядную оценку перспективности тех или иных банковских услуг с учётом различных запросов клиентуры.

«Сегодня наша crm-система представляет для нас стратегический ресурс. В то время как наши конкуренты только активизируют внедрение crm, мы уже имеем заточенную под нас систему и громадный опыт её использования, » рассказывает Герд Шенкель, вице-президент NAB. «Несмотря на наш успех, мы видим дальнейшие пути развития crm-системы согласно предстоящему нам расширению услуг. »

Юлиан Бивис, вице-президент компании Terradata в Австралии и Новой Зеландии сообщил: «CRM-система NAB'a является образцом всемирного масштаба того, как современные предприятия используют инновационные технологии и современные аналитические методики, а также внедряют crm для достижения конкурентных преимуществ. Внедрения crm-системы в NAB обозначает совершеннолетие CRM.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.