Пресс-Релизы RSS

People Group Exchange вводит партнерскую программу

4 October, 2009, ХарьковPeople Group  | 1140 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




People Group вновь занялся продвижением и повышением доходности ресурса, однако на сей раз компания прибегает к методике партнерского маркетинга.

Компания приглашает своих клиентов зарабатывать вместе и предлагает 20% за каждый обмен, сделанный приведенным клиентом, так же получайте 10% от пибыли привлеченного партнера.

  "Всё очень просто, - заявляют в компании, - вы приводите нам новых клиентов, мы оказываем им услуги - вы получаете деньги. У вас есть сайты, с которых можно привлечь потенциальных клиентов, у нас есть услуги, которые можно продать. Каждый занимается своим делом и получает за это деньги".

Партнерский код хранится в файлах cookies, которые прописываются на несколько лет вперед. Это означает, что даже если приведенный клиент решил зарегистрироваться некоторое время спустя, партнер все равно будет получать за него выплаты. Участие в партнерской программе доступно только для клиентов, стать таковым можно на сайте компании - http://exch.the-people-group.com/?p=partner

О компании:

 People Group работает на рынке контекстной рекламы уже 2 года, предоставляя высокотехнологичные решения для любых Интернет-проектов. Главные приоритеты в работе компании: высокая степень удобства, надежность и простота предоставления услуг.

Компания решила развивать новые сервисы и ввела обмен электронных валют Webmoney - LiqPay. С помощью данного сервиса можно оперативно вводить средства в платежную систему WebMoney со своей карты Visa\MasterCard, а также выводить на любую карту Visa. Теперь обналичить средства из системы LiqPay можно во всех банкоматах ПриватБанка, а это более 7000 точек по всей Украине.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.