Пресс-Релизы RSS

Спецпредложение от «Премиум Авто-Сити»: BMW X3 из ограниченной партии

1 October, 2009, МоскваПремиум Авто-Сити  | 743 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ограниченная партия BMW X3 от официального дилера BMW в России – салона «Премиум Авто-Сити».

Стать владельцем качественного, надежного и солидного немецкого автомобиля мечтает каждый. А владельцем уникального bmw из ограниченной партии - тем более! И такую возможность всем желающим предоставляет официальный дилер концерна в России – компания «Премиум Авто-Сити».
Только сейчас в салонах «Премиум Авто-Сити» представлена лимитированная партия BMW X3 2009 года выпуска. Причем приобрести роскошный автомобиль можно на очень выгодных условиях – цена BMW X3 xDrive20d Limited Edition составляет меньше, чем 1,5 миллиона рублей! За эту сумму можно получить отличный функциональный внедорожник, обладающий потрясающими техническими характеристиками: максимальной скоростью больше 200 километров в час, грузоподъемностью, превышающей 500 килограмм и настоящей немецкой выносливостью и долговечностью. Этот автомобиль будет служить своему хозяину долго и безотказно.
Количество уникальных бмв в автосалонах «Премиум Авто-Сити» ограничено, поэтому всем, кто хочет стать владельцами BMW X3 xDrive20d Limited Edition, нужно поторопиться приобрести этот роскошный немецкий внедорожник уже сейчас - http://www.bmw-autocity.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.