Пресс-Релизы RSS

Компания iLand первой в Украине получила статус Authorised Apple Reseller

30 September, 2009, КиевiLand Улучшенный аккаунт | 7742 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки | MP3




В конце сентября 2009 года компания iLand первой в Украине получила статус Authorised Apple Reseller у официального дистибьютора Apple в Украине, компании ERC.

«В мире наблюдается стабильный рост продаж продукции Apple, в Украине также в последние годы интерес к Apple растет. Более жесткие требования к партнерам хорошо скажутся на качестве обслуживания. Реализация международной партнерской программы, в том числе и программы авторизации, может стать отправной точкой для стремительного роста популярности Apple в Украине»

iLand первыми в Украине выполнили все требование Apple и сдала необходимые экзамены. Программа авторизации едина для всей Европы. Она требует от компании наличие нужного количества квалифицированного персонала. Это обеспечивает конечному пользователю надлежащий уровень сервиса, гарантирует то, что покупая Apple, человек получает качественное обучение и софт.

Впервые за всю историю работы Apple в Украине авторизация предполагает включение украинских партнеров в международную сеть (что будет отражено на сайте Apple). Кроме того, это означает запуск студенческих и образовательных программ, возможность из Украины заказывать специальные конфигурации, расширенная гарантия и другие активности, которые являются частью работы Apple в мире, но до сих пор не реализовывались в Украине.

Следующим шагом будет авторизация сервисных партнеров и тренинговых центров, в которой iLand также принимает участие.

«В мире наблюдается стабильный рост продаж продукции Apple, в Украине также в последние годы интерес к Apple растет. Более жесткие требования к партнерам хорошо скажутся на качестве обслуживания. Реализация международной партнерской программы, в том числе и программы авторизации, может стать отправной точкой для стремительного роста популярности Apple в Украине» — считает директор iLand, Юрий Власюк.

О компании:

iLand — авторизованный дилер Apple в Украине, работает с 1999 года. Специализация — весь модельный ряд продукции Apple, а также вся необходимая техника для компьютерного дизайна, фотографии, графики, видеомонтажа и пр. Особая зона внимания компании — профессиональное программное обеспечение для частных пользователей и корпоративных клиентов, а также курсы обучения.




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.