Пресс-Релизы RSS

Центр практической психологии «OrAnge» представляет партнерскую программу Константина Яременко

30 September, 2009, КиевГруппа компаний «Golden Staff»  | 1896 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Центр практической психологии «OrAnge» представляет партнерскую программу Константина Яременко «Семинар по Хатха-Йоге в Гоа – Новый Год в Индии!». Яркая, насыщенная программа для тех, кто ищет гармонию и постоянно открывает в себе новые грани, ведет здоровый образ жизни и активно развивается.

Самая популярная разновидность йоги представлена практикующим инструктором, который в течение 10 лет помогает людям обрести гармонию и уверенность в себе.

Программа семинара не оставит посетителей равнодушными – экзотическая природа Гоа в сочетании с древнейшим индийским учением подарит  новые эмоции и сделает этот Новый Год незабываемым.

Занятия будут проходить на побережье Индийского океана.

Программа семинара:

  1. Качественная подготовка тела к выполнению асан
  2. Тонкости раскрытия тела в Хатха-йоге
  3. Индивидуальные консультации по питанию и подбор упражнений
  4. Ежедневные занятия Хатха-йогой, элементы Крийя-йоги
  5. Йога-Нидра (психический сон) – мощный метод глубокой релаксации за минимальное время, восстановление ресурсов организма
  6. Пранаяма - дыхательные техники как основа работы с телесными зажимами и психическими блоками
  7. Мантра медитация – достижение внутренней тишины с помощью звука

Ежедневно планируется 2 тренировки (по 2 часа) – на восходе и закате дня, а также теоретические занятия на темы йоги, питания и режима дня. В середине семинара запланирован свободный день для экскурсий по достопримечательностям Гоа и личного времени.

Условия проживания:

Двухместные бунгало на берегу океана.

На выбор имеются бунгало без удобств, с удобствами, с удобствами и кондиционером.

Проживание: от $10 до $30 с человека в сутки.

Питание в ресторане: $10 / в день.

Стоимость семинара: 2500 грн.

В стоимость включены:

  1. занятия йогой;
  2. услуги по оформлению визы в Индию;
  3. содействие в покупке билетов Киев–Гоа–Киев;
  4. бронирование гостиницы;
  5. помощь в организации экскурсий;
  6. бронирование трансфера от аэропорта.

Дополнительно оплачиваются:

  1. перелет Киев-Гоа-Киев - до 900$
  2. виза и визовый сбор в консульстве Индии - 90$.
  3. трансфер - около 20$
  4. страховка - 15$
  5. экскурсии - 30$

Будет хорошая возможность отдохнуть от напряженной работы, и получить хороший опыт интенсивной практики йоги. Семинар - это всегда выход на новый уровень в собственном развитии человека.

После семинара в Гоа, желающие могут продолжить путешествие по Индии. Планируется посещение Майсора (родины аштанга-виньяса йоги) и перелет на Шри-Ланку (тогда потребуется еще около 500$ на человека).

Дополнительная информация и запись на семинар:

+38097 205 30 49 Ярёменко Константин

[email protected]

www.yogafront.com.ua

Справка:

Санскритское слово «крийя» означает «действие» или «движение». Под крийя-йогой понимается система действий, пользуясь которой, каждый постепенно продвигается по апробированному традицией маршруту к главной цели. Это движение исполняется сознательно, с полным контролем. Также под крийя-йогой иногда понимают исполнение прак тикующим определенных специфических мудр, бандх и асан соответственно с определенной схемой практик. Слово «крийя» также переводится еще и как «практический». Это, в общем, и целом хорошее определение для крийя йоги, ибо она действительно в первую очередь от носится к сфере практики, так как ее доминанта – это практические упражнения, лишенные философских спекуляций.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.