Пресс-Релизы RSS

СМС для всех. Открытие нового сервиса в рунете

16 September, 2009, МоскваИКА Групп  | 771 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Прошел месяц с начала тестового открытия нового интернет-проекта AvisoSMS. При помощи участников сообщества habrahabr.ru учтено множество пожеланий, исправлено несколько ошибок, переработан функционал. Значительно расширен спектр предоставляемых услуг и их качество. Официальное открытие состоялось 15 сентября. Отныне регистрация в проекте AvisoSMS.ru абсолютно свободная, цены на услуги существенно снижены.

Сервис посвящён рассылке SMS или приёму SMS на короткие номера. С помощью нового сервиса любой владелец бизнеса может с легкостью оповестить своих клиентов о предстоящих акциях, распродажах, появлениях нового товара или просто напомнить о себе. У компании уже существуют готовые продукты для банков, магазинов, автосалонов, провайдеров, страховых компаний, туроператоров. Так же особое место компания уделяет разработкам новых продуктов на базе СМС сервисов. Осуществляет поддержку и даёт льготные условия.

После регистрации Вы станете обладателем своего личного кабинета и получите для тестирования 10 бесплатных SMS. Изменения коснулись не только безопасности, но и удобства пользователей. Теперь личный кабинет оснащен многими полезными функциями. Появилась возможность добавлять номер в формирующуюся рассылку из телефонной книги, сохранять для повторной отправки листы рассылки и наблюдать статистику, наблюдать графики получения\отправки SMS за выбранный промежуток времени.

Теперь любой может, используя короткий номер, с выбранной стоимостью SMS, принимать микроплатежи, тем самым монетизировать свой проект. Для этого будет достаточным установить у себя на сайте несложный скрипт, выбрать префикс и номер, дождаться скорой активации (как правило, сутки) и начать зарабатывать деньги.

Для вывода заработанных денежных средств, помимо покупки на них SMS, появилась новая возможность работы с рублевым балансом. Вывести деньги можно в любое время и в любом количестве, ограничений нет ни по каким параметрам. Для удобства есть множество вариантов вывода денег: почтовый перевод, Яндекс.Деньги, Web-Money и любые другие.

Теперь можно заработать не только при получении SMS на короткий номер, но и по партнерской программе, которую разработала компания ИКА Групп. Партнер получает 10% от всех сумм, потраченных приведенным клиентом на покупку SMS в течение полугода.

Интернет-проект AvisoSMS.ru не перестает радовать новыми изменениями в тарифах на услуги. Стоимость SMS снижена и начинается от 0,97 копеек и ниже. Купить можно неограниченное количество - закупаемый объем определяет сам клиент. Снижена стоимость использования дополнительного адреса отправителя, теперь она составляет всего 120 рублей за один адрес, что позволяет подключить несколько проектов на один аккаунт в системе - купив еще один дополнительный Адрес Отправителя, ими можно пользоваться одновременно. Адрес должен состоять из 11 символов: букв, цифр, знаков препинания.

«ИКА ГРУПП» - сравнительно молодая, но очень динамично развивающаяся компания, существующая на рынке IT-технологий около года. За это время компания сумела объединить в своих рядах талантливых и способных людей.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.