Пресс-Релизы RSS

В парной.ру - теперь все сауны на одном интернет-портале

8 September, 2009, МоскваКомпания Атмосфера Улучшенный аккаунт | 2051 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сегодня вряд ли кого-то можно удивить новостью об открытии нового портала. Новые сайты появляются быстрее, чем грибы после дождя. Но некоторые ресурсы заслуживают самого пристального внимания. 

сауны москвы1 сентября 2009 года во всемирной паутине появился еще один сайт. И хотя подобной новостью сегодня вряд ли кого-то удивишь, новый ресурс заслуживает  пристального внимания.  «В парной.ру» - это сайт, где всякий истинный любитель банно-гигиенических процедур найдет для себя много нового и  интересного. 

Помимо информационных статей, посвященных баням и саунам, здесь представлено немало практических советов о том, где в Москве может достойно отдохнуть истинный любитель горячего пара. Положительно отличает ресурс от сотен подобных наличие фото- и видеоматериалов, которые позволяют пользователю самому убедиться в достоинствах тех или иных заведений. 

Кроме того, создатели ресурса позаботились о том, чтобы каждый посетитель без труда смог отыскать ближайшую к себе сауну, отвечающую его финансовым и потребительским запросам. Да и возможность заказать сауну по единому телефону значительно облегчает жизнь любому поклоннику жара и веничка. 

На сайте постоянно обновляется информация об акциях и скидках, предоставляемых теми или иными заведениями. В наше кризисное время это, безусловно, очень актуально.

Несмотря на то, что «В парной.ру» (http://vparnoi.ru)  уже обрел некоторое количество постоянных посетителей, владельцы ресурса не собираются останавливаться на достигнутом. У них довольно много планов по развитию своего детища. Например, предполагается, что в ближайшее время на портале появится книга жалоб и предложений. Эта мера позволит пользователям получать информацию о банях и саунах, что называется «из первых рук», а владельцы указанных заведений смогут понять, на что  им следует обратить внимание в первую очередь. Это, безусловно, будет способствовать улучшению качества обслуживания, что рядовым же посетителям только на пользу.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.