Пресс-Релизы RSS

World Web Studio выиграла тендер на редизайн корпоративного сайта Корпорации «Артериум»

3 September, 2009, КиевGenie Event Marketing  | 1020 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Корпорация «Артериум» подвела итоги тендера по выбору партнера для обновления дизайна корпоративного сайта и объявила World Web Studio победителем.

«Для этого компания работает над построением эффективной коммуникации со своей ЦА, в том числе и с помощью веб-сайта. Сайт www.arterium.ua создан более 3 лет назад, и сегодня компания ощущает потребность использовать новые возможности Интернет, чтобы сделать этот ресурс более полезным и удобным для нашей аудитории»

«Артериум» - одна из ведущих украинских фармацевтических компаний, которая, заботясь о здоровье и жизни пациентов, уделяет большое внимание корпоративной социальной ответственности, а также осознает важность информационного просвещения профессионалов и потребителей. "Для этого компания работает над построением эффективной коммуникации со своей ЦА, в том числе и с помощью веб-сайта, - говорит Елена Азарова, руководитель службы по связям с общественностью корпорации «Артериум». - Сайт www.arterium.ua создан более 3 лет назад, и сегодня компания ощущает потребность использовать новые возможности Интернет, чтобы сделать этот ресурс более полезным и удобным для нашей аудитории".

«Предлагаемая нами концепция редизайна корпоративного сайта корпорации «Артериум» не только выгодно отличается от его нынешнего вида, но и способна существенно выделить его среди сайтов конкурентов, как отечественных, так и западных, - говорит исполнительный директор Студии Наталья Будкевич. - Держа руку на пульсе требований современного рынка, мы предложили решение, которое превратит существующий сайт не только в информационную площадку Корпорации и отрасли, но и станет площадкой для обсуждений профессиональных вопросов и получения консультаций в форуме, таким образом, принося максимальную пользу общественности».

Построение эффективной коммуникации в Интернет - необходимость, которую осознает все большее количество компаний на украинском рынке.

Корпорация «Артериум» - одна из ведущих украинских фармацевтических компаний, объединившая 160-летний опыт предприятий ОАО «Киевмедпрепарат» и ОАО «Галичфарм», которые являются соответственно лидером в производстве антибактериальных препаратов и крупным производителем препаратов на растительной основе.

World Web Studio - Full Service Interactive Agency. World Web Studio втечение 2 лет является партнером и спонсором проектов, нацеленных на развитие новых технологий в Украине. Студия создана в 1999 году. Специализируется на разработке коммуникационных стратегий и инновационных решений в сфере интерактивного маркетинга. Мы, World Web Studio - работаем с одной целью: сделать бренды наших клиентов более известными и успешными. В группу компаний World Web Studio также входят ZUM Production - photo-, video-digital production, JR SEO Technologies - поисковый маркетинг и продвижение.




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.