Пресс-Релизы RSS

Kokoc.com представляет новую SEO-услугу — продвижение сайтов по трафику

3 September, 2009, МоскваKokoc.com Улучшенный аккаунт | 1995 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Клиенты компании Kokoc.com теперь сами выбирают, за что платить в рамках услуги раскрутки сайта: за позиции, входящие звонки или - впервые – за переходы посетителей на ресурс. Продвижение сайтов по трафику  - новая услуга на рынке SEO.

По статистике, с каждым годом российские интернет-пользователи становятся значительно многословнее в своих запросах. За последнее время прирост общих поисковых фраз упал в три раза, уступая уточненным запросам. Пользователи всё чаще набирают в строке поиска два, три или четыре слова, хотя раньше ограничивались одним. Эти цифры определяют характер продвижения ресурсов, одним из трендов которого становится продвижение по трафику.

«Бытует легенда, что увеличение посещаемости сайта — это продвижение лишь по низко и среднечастотным запросам, — поясняет менеджер агентства Kokoc.com Андрей Куропаткин. — Принцип нашей компании - в увеличении посещаемости только по эффективным запросам – будь то низкочастотные, среднечастотные и высокочастотные. Нам важен результат – это единственное, за что готов платить клиент».

Услуга продвижения по трафику от агентства Kokoc.com обеспечит максимальный охват аудитории при стабильной отдаче, а оплата при этом будет произведена за переход посетителя на сайт, а не за позиции. Агентство гарантирует продвижение на 50% дешевле, чем принято в среднем по рынку.

О компании:

«Kokoc.com» — торговая марка Группы Компаний «Интернет-Технологии», совместного российско-украинского предприятия, основанного в 2004 году. Представляет собой небольшой холдинг, занимающийся продвижением сайтов в поисковых системах.

Контактная информация:

ФИО: Андрей Куропаткин

Телефон: 8 (495) 234-94-25

Email: [email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.