Пресс-Релизы RSS

Выпущено очередное обновление версии 2.0 программного продукта Safe’n’Sec® Personal

11 September, 2006, Санкт-ПетербургS.N. Safe&Software  | 2174 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания S.N. Safe&Software выпустила очередное обновление (Build #1610 от 30.08.06) версии 2.0 программного продукта Safe’n’Sec Personal для домашний ПК. Обновленная версия в настоящее время доступна для скачивания и приобретения на сайте www.safensoft.ru

Среди наиболее значимых изменений программы – улучшенная совместимость Safe’n’Sec с популярными антивирусными программами F-Secure Anti-Virus, Norton AntiVirus, Norton Internet Security. Кроме того, список доверенных приложений пополнился 60-ю (!) новыми, среди которых - WebMoney Keeper, антивирус F-secure Blacklight, универсальный Интернет браузер Maxthon, редактор реестра RegWorks, программа конвертирования видеофайлов Total Video converter. Полный список изменений, внесенных с момента предыдущей сборки продукта, можно найти по ссылке http://www.safensoft.ru/security.phtml?c=343

О продукте Safe’n’Sec®

Программные продукты Safe’n’Sec Personal для домашних ПК обеспечивают защиту внутренней среды ПК от несанкционированного проникновения, а также безопасную работу пользователя в сети Интернет. Safe’n’Sec Personal занимает минимум пространства жесткого диска (20 Mб) и потребляет не более 2% компьютерных ресурсов поскольку не зависит от антивирусных обновлений. Будучи совместимым и удачно дополняя другие продукты по информационной безопасности, данное решение обеспечивает постоянную и надежную защиту ПК.

О компании S.N.Safe&Software Ltd.

Компания S.N Safe & Software Ltd. была образована в 2006 году в результате отделения проекта Safe’n’Sec от компании StarForce в Москве и с этого времени осуществляет продажи проактивной системы защиты ПК Safe’n’Sec в России и за рубежом. Компания имеет широкую сеть дистрибьюции в 16 странах мира

Контакты для прессы:

Ольга ГоршковаPR директорS.N.Safe&Software Ltd.

E-mail: [email protected]://www.safensoft.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.