Пресс-релизы / S.N. Safe&Software

RSS

S.N. Safe&Software



Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 941

Решение компании SafenSoft по безопасности банкоматов TPSecure было номинировано в категории «Новейший подход в области защиты от вредоносного ПО/антиспама».

6 October, 2010 - S.N. Safe&Software   |  619 Количество просмотров
 
 


Компания SafenSoft, ведущий разработчик решений по безопасности банкоматов и других автоматических устройств, рада сообщить, что TPSecure, решение по безопасности банкоматов, было номинировано организаторами престижной конференции VB 2010 в категории «Новейший подход в области защиты от вредоносного ПО и антиспама за последние 10 лет».

S.N. Safe&Software совершенствует решение для защиты банкоматов Safe’n’Sec TPSecure

26 January, 2010 - S.N. Safe&Software   |  991 Количество просмотров
 
     


Компания S.N. Safe&Software Ltd., российский разработчик программного обеспечения по информационной безопасности, сообщает о выходе обновленной версии программного продукта Safe’n’Sec TPSecure. Расширенные функциональные возможности данной версии обеспечивают максимальный контроль всех возможных каналов вторжения вредоносного кода в операционную систему ATM, предотвращают и блокируют любую несанкционированную активность.

На Infosecurity Moscow 2009 S.N. Safe&Software представит уникальное решение для защиты банкоматов Safe-n-Sec TPSecure и новую версию Safe-n-Sec Enterprise Suite

27 September, 2009 - S.N. Safe&Software   |  1131 Горячие просмотры
 
     


Некоторое время назад банковская сфера, равно как и ее клиенты, снова была встревожена новостью об обнаруженной в банкоматах Восточной Европы троянской программе. Согласно исследованию аналитиков SpiderLabs, эти вредоносные приложения считывают данные магнитных полос банковских карт, а также PIN, и одновременно предоставляют преступникам удобный интерфейс управления и возможность распечатать украденную информацию посредством встроенного принтера для печати чеков. Защитить банкоматы от подобных угроз можно только с помощью специализированных систем. Именно такое решение компания S.N. Safe&Software впервые представит широкой публике на Infosecurity Moscow 2009.

Продукты InfoWatch по защите от утечек теперь доступны через сеть партнеров фирмы «1С».

28 January, 2009 - S.N. Safe&Software   |  1466 Горячие просмотры
     


Фирма «1С» стала официальным издателем и распространителем нового коробочного продукта от компании InfoWatch, - разработчика программных решений в области защиты конфиденциальной информации. С конца прошлого года коробочная версия InfoWatch CryptoStorage издается под маркой «1С:Дистрибьюция» и распространяется через партнёрскую сеть фирмы «1С».

Стартует новогодняя акция «Защита по минимальной цене!» для малого бизнеса

12 November, 2007 - S.N. Safe&Software   |  1504 Горячие просмотры
 


Компания S.N.Safe&Software объявляет новогоднюю акцию для малого бизнеса «Защита по минимальной цене!» В период с начала ноября по 31 декабря 2007 года компании, работающие в сфере малого бизнеса, могут приобрести системы защиты корпоративной сети Safe'n'Sec Business и Safe'n'Sec Business+Антивирус на 5-20 рабочих мест по минимально возможной цене.

Проактивная защита Safe’n’Sec сертифицирована Гостехкомиссией РФ

29 June, 2007 - S.N. Safe&Software   |  2490 Горячие просмотры
 


Компания S.N.Safe&Software получила сертификат соответствия на программу Safe’n’Sec, выданный Российской Государственной технической комиссией по результатам сертификационных испытаний.

Комплексная защита ПК Safe’n’Sec Pro вышла в продажу в Интернете

17 May, 2007 - S.N. Safe&Software   |  2010 Горячие просмотры
 


Компания S.N.Safe&Software Ltd. объявляет о начале продаж новой комплексной системы защиты домашних ПК Safe’n’Sec Pro в российском и англоязычном Интернете (http://www.safensoft.ru/safensec/protection/) Опция исполнения неизвестного приложения в изолированной среде (“Unknown Application Isolation”) и anti adware модуль гарантируют пользователю безопасную и спокойную работу на ПК и в Интернете. Цена годовой лицензии базовой версии программы - $25.

Выпущено очередное обновление версии 2.0 программного продукта Safe’n’Sec® Personal

11 September, 2006 - S.N. Safe&Software   |  2174 Горячие просмотры
 
   


Компания S.N. Safe&Software выпустила очередное обновление (Build #1610 от 30.08.06) версии 2.0 программного продукта Safe’n’Sec Personal для домашний ПК. Обновленная версия в настоящее время доступна для скачивания и приобретения на сайте www.safensoft.ru

Компания S.N.Safe&Software выпустила новый корпоративный продукт Safe’n’Sec® Timing

8 September, 2006 - S.N. Safe&Software   |  2275 Горячие просмотры
 


Компания S.N.Safe&Software объявляет о дополнении продуктовой линейки Safe’n’Sec новым программным продуктом Safe’n’Sec Timing. Данное решение предназначено для корпоративного сектора и представляет собой систему контроля активности и учета рабочего времени сотрудников организаций и предприятий.

Этим летом вместе с Safe’n’Sec® – безопаснее!

12 July, 2006 - S.N. Safe&Software   |  2771 Горячие просмотры
 
   


Компания S.N. Safe&Software объявляет открытой летнюю бонусную программу «Вместе безопаснее!», которая пройдет с 13 июля по 31 августа 2006 года в рунете. Программа подразумевает предоставление всем пользователям софта по безопасности специальной скидки в размере 31% на приобретение электронных лицензий Safe'n'Sec® Personal – инновационного решения для защиты ПК от неизвестных вирусов, шпионских программ, хакерских атак.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.