Пресс-Релизы RSS

Поступление новой коллекции зимней детской одежды

20 August, 2009, МоскваКомпания Аморино  | 4483 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новая коллекция зимней детской одежды выходит под девизом - "Пусть зима будет яркой!".

В интернет-магазине детской одежды Amorino поступление новой коллекции зимней детской одежды. В наличие зимние комбинезоны, комплекты для девочек и мальчиков. Коллекция выходит под девизом - "Пусть зима будет яркой!".

Зимняя детская одежда из Канады - фирма Deux par deux. Размерный ряд с 68 по 122. Все модели яркие, красочные и нарядные. Коллекция размещена на http://amorino.ru/?mode=1&catalog=3.

В зимней детской одежде торговой марки Deux par deux все продумано до мелочей, поэтому конкуренция для этой продукции минимальна. Все зимние костюмы имеют: отстегивающийся капюшон, флисовую подкладку, дополнительную утяжку на поясе, брюках, капюшоне. Каждая куртка имеет внутреннюю "юбку" с эластичной резинкой, застегивающуюся на кнопки. Брюки (полукомбинезоны) имеют внутренний регулируемый ремешок для утяжки. Высокий воротник имеет флисовую подкладку. Для дополнительного утепления в комплект с зимними детскими комбинезонами входят шарфик и манишка (внутренний шарфик). Все брюки имеют усиление по нижней части штанин. Температурный режим зимней детской одежды от +5 до -30гр.

Основным направлением деятельности интернет-магазина Amorino, является продажа через интернет детской одежды от 0 до 7 лет. Мы готовы предложить Вам широкий ассортимент коллекционного детского трикотажа, одежда для новорожденных, верхней демисезонной детской одежды, зимней детской одежды, а так же нарядной детской одежды.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.