Пресс-Релизы RSS

GRUNDFOS разработал новый дренажный насос

4 August, 2009, МоскваGRUNDFOS  | 672 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, разработала насосы серии DWK. Оборудование предназначено для дренажа воды, содержащей песок и другой абразивный материал на стройках, шахтах, тоннелях и других объектах.

Компания GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, разработала насосы серии DWK. Оборудование предназначено для дренажа воды, содержащей песок и другой абразивный материал на стройках, шахтах, тоннелях и других объектах.

Основные преимущества новых насосов:

ü      способность работать в условиях нестабильного напряжения,

ü      способность перекачивать воду с содержанием песка

ü      возможность переносить насос на другое место в процессе эксплуатации.   

Агрегаты серии DWK оснащены защитой электродвигателя от перегрева. Двойное механическое уплотнение вала обеспечивает бесперебойную работу. Максимальный напор составляет 100 метров, расход - до 420 м3/ч. Агрегаты имеют компактную конструкцию, что делает их пригодными для использования в колодцах и приямках.

«Переносные дренажные насосы применимы, например, при строительстве  нулевого цикла зданий или проходке тоннелей, когда приходится откачивать большое количество грунтовых вод, особенно если стройка находится вблизи реки или другого водоема»,  - говорит Александр Баулин, руководитель направления «Водоснабжение и Водоотведение» компании GRUNDFOS.   

Сферы применения DWK достаточно широки. Кроме строительных площадок, котлованов и шахт они могут быть использованы в дренажных системах теннисных кортов и других спортивных площадок, а также в промышленности.

 Справка о компании GRUNDFOS:

Компания GRUNDFOS была основана в 1945 году. На данный момент она представлена 80 компаниями в более чем 45 странах мира. Общий объем производства концерна – более 16 млн. насосов в год. В России насосы GRUNDFOS известны с начала 60-х годов. Официальное представительство GRUNDFOS в Москве открыто в 1992 году, а в 1998 году была основана дочерняя компания ООО «ГРУНДФОС». В 2005 году открыто первое производство в г. Истра (Московская область), и в настоящее время идет строительство второй очереди завода.

Ольга Борисова

пресс-служба ООО "ГРУНДФОС"

Тел.: (495) 506-23-50

[email protected]

www.grundfos.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.