Пресс-Релизы RSS

МТЦ «ИнтЭкс» изменило условия сотрудничества со своими региональными партнерами

5 August, 2009, МоскваМТЦ "ИнтЭкс"  | 697 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Отныне партнеры «ИнтЭкс» имеют право создавать региональные представительства со 100%-но своей долей уставного капитала. Изначально партнерам передавалось лишь 49% уставного капитала. 51% должен был принадлежать головному офису «ИнтЭкс».

«Мы в очередной раз доказали, что не собираемся зарабатывать в ущерб нашим партнерам, - заявил гендиректор МТЦ «ИнтЭкс» Андрей Муратов. – Наша компания уже давно получает стабильную прибыль. Это позволяет нам создавать для региональных партнеров привлекательные условия для сотрудничества. Напомню, сначала «ИнтЭкс» отменил вступительные взносы. Затем мы сделали шаг навстречу своим клиентам - разрешили им оставлять заявки на товарообменные операции без вступительного взноса. Все эти действия позволяют закрепить то доверие, которое уже существует между «ИнтЭкс» и его деловыми партнерами».

* * * * * * * * *

Международный Товарообменный центр «ИнтЭкс» был создан в начале 2009 года, чтобы помочь российскому бизнесу выжить в условиях кризиса. Сейчас схемы натурального обмена от одноходовых сделок превратились в многоступенчатый механизм, увеличивший в сотни раз число комбинаций.

Оперативно разобраться в море информации и выдать искомый результат сегодня можно только с помощью новейших компьютерных технологий. Такими технологиями владеет Международный товарообменный центр "ИнтЭкс", который поможет осуществить предпринимателям обмен товарами.

Сотрудничество с Компанией поможет решить Вашей организации проблемы нехватки наличности. Это подтвердят клиенты, работавшие с МТЦ «ИнтЭкс». Они уже убедились в том, что сотрудничество с нами - один из наиболее эффективных и быстрых способов решения проблемы неплатежей и нехватки средств.

 




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.