Пресс-Релизы RSS

Promo Interactive – первое агентство, предлагающее обучение Google Analytics

17 July, 2009, МоскваNext Media Group  | 766 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Агентство инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group) стало первой компанией, предлагающей обучающий семинар по работе с системой Google Analytics.

 Система веб-аналитики Google Analytics - это инструмент, позволяющий собирать, просматривать и анализировать данные о посещаемости веб-сайта. Какое содержание дает наибольшее число посещений, какое среднее количество просмотров страниц на вашем сайте, какая реклама привлекает наибольшее число посетителей, - это далеко не полный перечень возможностей системы. При помощи простого административного интерфейса можно определять задачи, устанавливать фильтры, управлять данными отчетов. Немаловажно и то, что весь этот современный пакет со множеством функций веб-анализа распространяется бесплатно.

 Агентство Promo Interactive стало первой российской компанией, предлагающей услуги по Google Analytics. «Мы готовы научить ваших сотрудников как правильно и эффективно использовать весь потенциал системы, а также показать типовые методики получения практических рекомендаций на основе данных веб-аналитики, - говорит Александр Гагин, руководитель направления веб-аналитики Promo Interactive. -  Кроме того, агентство может взять на себя обслуживание ваших экаунтов в Google Analytics: от базовой установки до подготовки регулярных полных отчетов с презентацией у клиента».

 По словам специалистов, профессионально пользуясь Google Analytics и смежными инструментами, вы можете поднять на новый уровень свои знания о поведении аудитории и качестве рекламных затрат. «И, что немаловажно, - добавляет Александр, - использование системы позволит повысить эффективность работы и минимизировать затраты компании на маркетинг, что в сегодняшних экономических реалиях довольно актуально».

 В ближайших планах агентства Promo Interactive организация и проведение семинара, посвященного работе с системой. Оставить предварительную заявку на участие в семинаре можно на сайте http://seminar.promo.ru .Кстати, автор семинара Александр Гагин имеет персональную сертификацию по Google Analytics. 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.