Пресс-Релизы RSS

Важная платформа развития энергетического сотрудничества

16 July, 2009, МоскваНегус Экспо, ООО  | 752 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Основные направления роста энергетической промышленности Туркменистана» с 7 по 9 декабря 2009 года в Ашхабадском выставочном дворце. Это уникальная возможность выхода на туркменский рынок или расширения деловой активности в Туркменистане.

В 2009 году приоритетом в экономическом сотрудничестве стран СНГ названа энергетика. Существенным шагом на пути формирование долгосрочных стратегических направлений нашего сотрудничества должны явиться разработка и принятие Концепции сотрудничества государств - участников СНГ в сфере энергетики на период до 2020 года. Концепция должна определять приоритетные направления сотрудничества как в целом в топливно-энергетическом комплексе, так и по отдельным направлениям в сферах электроэнергетики и нефтегазовой промышленности. При этом главным направлением сотрудничества в электроэнергетике по-прежнему остается обеспечение параллельной работы Единой энергетической системы России и электроэнергетических систем стран-участниц СНГ.

Приоритетными направлениями станут: формирование общего электроэнергетического рынка; развитие атомной энергетики, альтернативных и возобновляемых источников энергии; проведение политики энергосбережения и повышение эффективности производства; создание в перспективе единого информационного пространства в энергетической сфере.

Вопросы развития стратегического сотрудничества государств - участников СНГ в сфере энергетики обсуждались на рабочей встрече министров энергетики стран СНГ в Москве 10 апреля 2009 года. О возможностях совместной работы по развитию энергоэффективности и энергосбережения, а также вопросах разработки проектов Концепции сотрудничества государств-участников СНГ в сфере энергетики и Плана мероприятий по ее реализации шла речь и в ходе 35-го заседания Электроэнергетического Совета СНГ (ЭЭС СНГ) в конце мая в Баку.

Наряду с форумами, заседаниями отраслевых советов и комиссий в странах СНГ проводятся тематические выставки, привлекающие внимание к той или иной стране-члену СНГ, и в их числе немаловажную роль играет специализированная выставка в Туркменистане.

2-я Международная выставка и конференция «Основные направления роста энергетической промышленности Туркменистана» пройдет с 7 по 9 декабря 2009 года в Ашхабадском выставочном дворце. Участие в выставке - уникальная возможность выхода на туркменский рынок или расширения деловой активности в Туркменистане.

С более подробной информацией о предстоящем мероприятии теперь можно ознакомиться на Интернет-сайте выставки и конференции http://www.turkmen-energy.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.