Пресс-Релизы RSS

«Бобруйскагромаш» открыл дилерский центр в Туркменистане

30 June, 2009, БобруйскБобруйскагромаш ОАО  | 1498 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ОАО "Бобруйскагромаш" подписало дилерский договор с компанией "Амако", которая будет заниматься поставкой, реализацией, гарантийным и сервисным обслуживанием сельхозтехники производства предприятия в Туркменистане.

«Если испытания пройдут успешно, мы надеемся на заключение нескольких договоров на поставку техники на этот весьма перспективный для нас рынок»

Данный документ подписан по итогам переговоров генерального директора предприятия с представителями Министерства сельского хозяйства Туркменистана ассоциации «Туркменобахызмат» и корпорации «АМАКО». Они подтвердили большая заинтересованность туркменских аграриев в прицепной технике бобруйских машиностроителей, тем более что машины с маркой "Бобруйскагромаш" уже успели себя зарекомендовать с положительной стороны. В прошлом году ОАО экспортировало в Туркменистан 500 машин для внесения минеральных удобрений МТТ-4У.

В соответствии с достигнутыми в ходе визита в Туркменистан договоренностями в ближайшее время для проведения полевых испытаний в природно-климатических условиях Туркменистана будут отгружены четыре вида машин для внесения удобрений и заготовки кормов.

По мнению заместителя генерального директора ОАО «Бобруйскагромаш» Александра Еремеева: «Если испытания пройдут успешно, мы надеемся на заключение нескольких договоров на поставку техники на этот весьма перспективный для нас рынок».

Компания "Амако" (American Machinery Company) является частью большой международной сети компаний, которая работает в США, Европе, Африке и на Ближнем Востоке. Ведущим видом деятельности компании являются технологические решения в отрасли сельского хозяйства, строительства и коммерческого транспорта.

ДЛЯ СПРАВКИ: ОАО «Бобруйскагромаш» (www.agromash.by) создано в 1974 году, акционировано в 2005-м. ОАО "Бобруйскагромаш" является одним из крупнейших в Беларуси производителей сельскохозяйственной техники. Основу производственной программы составляет навесная и прицепная техника для заготовки и раздачи кормов. Выпускается также техника для внесения органических и минеральных удобрений, раздельной рулонной уборки льна, прицепная самосвальная техника к тракторам различных классов.

Дилерская сеть предприятия насчитывает около 80 субъектов в 16 странах СНГ, Балтии, Центральной и Западной Европы. Помимо Туркменистана в текущем году подписаны договора на создание новых центров в Болгарии, Азербайджане, Армении, Узбекистане, Казахстане и России.




         

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.