Пресс-Релизы RSS

Встреча с Алматом Малатовым и Мартой Кетро

9 July, 2007, МоскваТорговый Дом «Библио-Глобус»  | 2261 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12 июля в 17.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 авторы самых посещаемых сетевых дневников Алмат Малатов и Марта Кетро представят поклонникам свои книги: «Immoralist. Кризис полудня»и «Улыбайся всегда, любовь моя».

Встреча с культовыми персонажами российского Интернета, авторами самых посещаемых сетевых дневников Алматом Малатовым и Мартой Кетро пройдет в этот четверг в книжном магазине на Мясницкой.

Звезды Интернета выйдут из сети, чтобы рассказать поклонникам о своих книгах. Алмат Малатов представит роман-путешествие «Immoralist. Кризис полудня». Герой летит на самолете из Москвы в город своего детства, перемещаясь при этом не только в пространстве, но и во времени. Беззаботное детство, бесшабашное отрочество, сумасшедшая юность…А Марта Кетро расскажет о своей книге – «Улыбайся всегда, любовь моя». Книга о женщинах, хотя двое из трёх главных героев в ней – мужчины. Именно женщины живут и гибнут, творят зло и любят, плачут и улыбаются. Женщина, не находящая опоры в мужчинах, обнаруживает её в собственном сердце. Ведь только так можно стать по-настоящему свободной…

Алмат Малатов, как называют его издатели, «современный Гекльберри Финн, покоривший столицу, личность скандальная, красивая и талантливая". Он родился в Калининграде. Жил в Питере, пока не перебрался в Москву и одновременно в "Живой Журнал" под именем immoralist.

Марта Кетро - писатель, автор популярного сетевого дневника, входящего в первую десятку рейтинга Яndex. Марта Кетро – уникальна, она не только победитель культовой сетевой премии Паркера (Лучший журнал 2006 года в категории "Литература"), но и первый сетевой автор, которого приняли в Союз писателей, основанием для чего стала не изданная книга, а блог! 



Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.