Пресс-Релизы RSS

AdVantShop .NET – новое слово в электронной коммерции

18 May, 2009, МоскваНефтегаз Инжиниринг  | 939 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Открытием нового 2009 года стала профессиональная платформа для создания интернет-магазина AdVantShop.NET.

Современные темпы развития электронной коммерции обуславливают появление новых функциональных платформ, призванных обеспечить растущие потребности и требования как владельцев интернет-магазинов, так и их покупателей. Открытием нового 2009 года стала профессиональная платформа для создания интернет-магазина AdVantShop.NET.

Внедрение технологий электронной торговли, разработанных на платформе AdVantShop.NET позволяет быстро и качественно решать комплексные задачи в сфере электронной коммерции. Вы получаете готовый интернет магазин за 24 часа, достаточно вписать название вашего магазина и произвести элементарную настройку. Заполняете Ваш магазин товаром и начинаете продавать. При этом, если потребности Вашего интернет-магазина больше возможностей AdVantShop.NET Вы всегда сможете доработать его самостоятельно, либо обратится в команду разработчиков. Предусмотрена полная техническая и информационная поддержка продукта.

Технология разработки решения на ASP.NET и MS SQL обладает рядом преимуществ: развитая система разработки и поддержки программного кода (MS Visual Studio); высокая надежность и безопасность данных; масштабируемость системы; высокий уровень языка разработки и гибкая возможность интеграции с внешними приложениями.

Данный продукт будет одинаково интересен  и полезен как собственникам магазина, так и разработчикам собственных интернет-магазинов.

Подробнее о возможностях продукта Вы можете прочитать на http://www.AdVantShop.NET




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.