Пресс-Релизы RSS

Universal Bank увеличивает собственный уставной капитал

12 May, 2009, КиевРекламное агентство TABASCO  | 974 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Решение международной группы Eurobank EFG относительно развития банка Universal Bank.

«Решение акционеров Universal Bank, международной группы Eurobank EFG, увеличить капитал Universal Bank, позволяет нашему банку обеспечить дополнительную финансовую стойкость, чтобы ответственно выполнять свои обязательства перед нашими клиентами. Наша финансовая группа стабильно следует своей стратегии развития банковского дела в Украине и верит в будущее страны»

22 апреля в Греции стратегический комитет группы развития бизнеса материнской компании Eurobank EFG приняла решение об увеличении уставного капитала Universal Bank на 20 млн. евро, эквивалент в национальной валюте составляет 200 млн. грн. Зачисление капитала планируется осуществить частично уже во 2 квартале 2009 года после прохождения всех процедур. Состоянием на 01 января  текущего года, согласно данным НБУ, размер уставного капитала  составляет 837,712 млн. грн.

Увеличение резервов Universal Bank повысит платежеспособность банка, а также будет способствовать укреплению его надежной и стабильной деятельности на внутреннем рынке страны.  

Наряду с установленным нормативом НБУ по адекватности капитала для украинских банков 10%, на 01.04.2009 данный показатель Universal Bank составляет 16,7%, что на 2,4% выше показателя за январь этого же года.

«Решение акционеров Universal Bank, международной группы Eurobank EFG, увеличить капитал Universal Bank, позволяет нашему банку  обеспечить дополнительную финансовую стойкость, чтобы ответственно выполнять свои обязательства перед нашими  клиентами. Наша финансовая группа стабильно следует своей стратегии развития банковского дела в Украине и верит в будущее страны» - комментирует Милтиадис Папаниколаоу, Председатель правления Universal Bank.




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.