Пресс-Релизы RSS

Николай Рыжков расскажет читателям о "трагедии в Великой стране"

26 June, 2007, МоскваТорговый Дом «Библио-Глобус»  | 1995 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




28 июня в 16.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 состоится встреча с автором книги «Трагедия Великой страны» председателем Совета Министров СССР с 1985 по 1991гг. Николаем Ивановичем Рыжковым.

Последний Председатель Совета Министров СССР Николай Иванович Рыжков в рамках встречи представит приглашенным гостям свою книгу воспоминаний под драматическим названием «Трагедия Великой страны». В книге автор честно и пронзительно рассказывает о причинах и следствиях кровавых событий, происшедших во второй половине восьмидесятых в Алма-Ате, Тбилиси, Фергане, раскрывает сущность прибалтийского и украинского «суверенитета».

 Среди приглашенных гостей на встрече будут присутствовать:

А.С.Соколов, министр культуры и массовых коммуникаций;

В.Н.Ганичев, председатель Союза писателей России;

М.И.Кодин, Председатель Совета Московского интеллектуально-делового клуба;

Бессмертных А.А., президент Внешнеполитической ассоциации, бывший Министр иностранных дел СССР;

Голубицкий Ю.А., писатель, кинорежиссер;

С.Н.Есин, писатель, член Союза писателей России;

Н.В.Переяслов, критик, поэт, прозаик, член Союза писателей России;

М.И.Ножкин, народный артист России;

В.К.Трошин, народный артист России, легендарный актер театра и кино;

Г.Н.Селезнев, депутат Государственной Думы;

П.Л.Ипатов, губернатор Саратовской области;

Л.А.Ильин, директор Государственного научного центра РФ Института биофизики.

В рамках встречи по решению Национального комитета общественных наград пройдет награждение орденом за достижения в области культуры Есенькина Бориса Семеновича Холдинг-директора Торгового Дома Библио-Глобус.

Николай Иванович Рыжков родился на Украине 28 сентября 1929 года в селе Дылеевка Донецкой области в семье рабочего. По окончании Краматорского машиностроительного техникума и Уральского политехнического института с 1950 по 1971 прошел путь от сменного мастера до генерального директора "Уралмаша". В 1975 назначен первым заместителем министра тяжелого и транспортного машиностроения СССР. В 1982 назначен заведующим экономическим отделом ЦК КПСС. С сентября 1985 по январь 1991 являлся Председателем Совета Министров СССР, членом ЦК КПСС и Политбюро ЦК КПСС.В 1991, выйдя на пенсию, безуспешно баллотировался в президенты РСФСР. В декабре 1995 был избран депутатом Государственной Думы Федерального Собрания России второго созыва по Белгородскому одномандатному избирательному округу. В сентябре 2003 был назначен представителем администрации Белгородской области в Совете Федерации Федерального Собрания РФ.

Место проведения: ТД «Библио-Глобус» -1 уровень, зал презентаций

Время проведения: 16.00



Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.