Пресс-Релизы RSS

Новый сезон в Международном танцевальном центре

26 June, 2007, МоскваРодемакс Улучшенный аккаунт | 2341 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Наступил период летних отпусков, но не завершилась работа Международного танцевального центра.

В период летних отпусков и каникул многие москвичи, не сговариваясь, стремятся на море, на юг или просто на природу. В душной Москве остается не так много мест, где можно расслабиться и получить в эти жаркие дни истинное удовольствие. В Международном танцевальном центре все лето продолжают работать группы по направлениям:

  • Ирландские танцы
  • Танец живота (belly dance)
  • Джаз модерн (jazz modern)
  • Клубная латина

Разве много в Москве мест, где под одной крышей были бы собраны салон красоты, солярий, массажный кабинет, уникальная мини-сауна «Кедровая бочка»?

Международный танцевальный центр не забывает и об истинных ценителях танцев, как о профессионалах, так и о любителях. Специально для них на следующий танцевальный сезон разрабатываются новые программы, приводятся в порядок танцевальные залы, которые гостеприимно откроют свои двери в конце лета.

Как и прежде, в новом сезоне будут очень популярны:

И это только танцевальные направления. Кроме этого в центре проводятся регулярные занятия по хатха-йоге, карате, аэробике и фитнесу. Но и это еще не все. Также в новом сезоне руководство центра подготовило для москвичей ряд приятных сюрпризов, о которых будет объявлено уже в ближайшее время.

О Международном танцевальном центре

Международный танцевальный центр — крупный досуговый центр, обучение различным видам танцевального искусства. Международный танцевальный центр http://www.dance-centr.ru начал свою работу в октябре 2004 года. Он расположился в Москве в 5 минутах ходьбы от станции метро «Улица Подбельского» на двух этажах бывшего дворца культуры «Альфа-пластик», и хорошо известен не только профессионалам, но и любителям танцев.

Контактная информация: Международный танцевальный центр http://www.dance-centr.ru

Телефоны: 225-18-77 и 160-91-85 с 14:00 до 21:00.Адрес: г. Москва, ул. Ивантеевская, д.13, стр.1, офис 26.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.