Пресс-Релизы RSS

Ditch Witch® представляет: RT80 - новый траншеекопатель!

28 April, 2009, МоскваДИТЧ ВИТЧ СЕРВИС  | 1870 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Завод The Charles Machine Works, Inc. анонсировал новый траншеекопатель RT80.

Мощность в 83 л.с. сочетается в нем с компактностью трактора RT55. Это можно сравнить только с открытием нового класса компактных траншеекопателей высокой мощности. Как всегда навесное оборудование включает траншеекопатель, фрезу, плуг-кабелеукладчик или комбо (плуг/траншеекопатель) в качестве задней навески гидравлический отвал и ковшовый экскаватор в качестве передней.

Если производительность и компактность для Вас равнозначно важные показатели, RT80 Ваш рабочий инструмент. Две скорости движения и две рабочие скорости в сумме дающие четыре комбинации скорости и тяги – фактически для любых условий.

Если 83 л.с. недостаточный аргумент, добавьте сюда круиз-контроль!

Несмотря на размер RT80 обладает всеми «взрослыми» функциями и оборудованием траншеекопателя включая регулируемое сидение оператора и бак на 114 литров топлива – достаточно чтобы проработать весь день напролет.

Никто не отменял и замечательное качество цепей тарншеекопателей Ditch Witch®. Мы делаем цепи для траншеекопателей уже 60 лет!

RT80 займет в модельной линейке достойное место между RT55 и RT95, причем если по размерам он схож с RT55, то по мощности он ближе к 95-му!

Принимаем заказы !

Контактная информация:

Давид Шахназаров

ДИТЧ ВИТЧ СЕРВИС - крупнейший международный дилер Ditch Witch®

web: http://www.ditchwitch.ru

e-mail: [email protected]

Телефон: (495) 637-66-22




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.