Пресс-Релизы RSS

Новый флагман установок ГНБ Ditch Witch® - JT100

28 April, 2009, МоскваДИТЧ ВИТЧ СЕРВИС  | 950 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вышла новая модель флагмана установок горизонтального направленного бурения Ditch Witch® - установки JT100.

Новая модель флагмана установок горизонтального направленного бурения Ditch Witch® - установка JT100, сменила прекрасно зарекомендовавшую себя в России установку JT8020 Mach1, став значительно более производительной и мощной: 45 тонн тягового усилия, 16 500 Hm и двойной реечный привод каретки.

Преимущества JT100 в сравнении с предыдущими моделями очевидны:

1. Самый мощный двигатель в классе – 268 л.с. При этом возросла не только мощность, но и эффективность ее использования для каждой системы.

2. Установка может оснащаться краном, который не только позволяет крепить шнеки системы якорения и подавать сменные кассеты со штангами, но и осуществлять подсобные работы на рабочей площадке!

3. Несмотря на выдающиеся показатели мощности, установка остается устойчивой. Этому способствует новая рама, позволяющая изменять угол забуривания без ущерба устойчивости.

4. Долговечность службы бурильных штанг обеспечивает автоматизированная система свинчивания.

5. В отличие от конкурентов JT100 позволяет бесступенчато менять скорость вращения шпинделя и крутящий момент при работе. Это позволяет добиться максимальной производительности практически для любых грунтовых условий.

Компания ДИТЧ ВИТЧ СЕРВИС осуществляет поставки и сервис оборудования для бестраншейной и открытой прокладки коммуникаций методом ГНБ.

 

Контактная информация:

ДИТЧ ВИТЧ СЕРВИС - крупнейший международный дилер Ditch Witch®

web: http://www.ditchwitch.ru

e-mail: [email protected]

Телефон: (495) 637-66-22

 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.