Пресс-Релизы RSS

Опубликован цикл лекций «О фотографии вслух и серьезно с лучшими из лучших»

24 April, 2009, МоскваФотошкола WishOn  | 1460 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мы запускаем цикл лекций «О фотографии вслух и серьезно», приглашая лучших, интересных, наиболее опытных, увлеченных, увлекающих и просто опытных педагогов для того, чтобы Вы имели возможность встретиться с теми, чьи фотографии заставляют удивляться, радоваться и сопереживать, с теми, кто когда-то зародил уже в окружающих желание взять камеру в руки и выразить себя. Хорошие педагоги, приятная атмосфера, полезные и прикладные знания, и максимально доступные цены гарантируются.

В рамках фотошколы WishOn (www.wishon.ru) запускается цикл лекций по фотографии, к участию в которых приглашаются лучшие, интересные, увлеченные и увлекающие, просто опытные педагоги для того, чтобы Вы имели возможность встретиться с теми, чьи фотографии заставляют удивляться, радоваться и сопереживать, с теми, кто когда-то зародил уже в окружающих желание взять камеру в руки и выразить себя.

 

Занятия по фотографии будут проходить в три этапа. На первом этапе будут организованы лекционные занятия; по итогам лекций Вы, при наличии желания,  сможете  записаться на мастер-классы, которые и образуют второй этап обучения. Третий этап будет формироваться в зависимости от количества лиц, заинтересованных получать образование у конкретного преподавателя, и представляют собой полноценные курсы отдельных педагогов.

 

Цикл лекций начнется в мае 2009 года и продлиться по сентябрь 2009 года.  Лекционные занятия пройдут в прекрасно оборудованном современном бизнес-центре (район ст. м Рижская) и рассчитаны как на любителей, так и профессионалов. Занятия будут проходить преимущественно в вечернее время по будням и в выходные дни.

 

Продолжительность лекции составляет от 3 до 5 астрономических часов. Общее количество замеченных к проведению лекций составляет 50 занятий.

 

Подтвердили свое участие в качестве лекторов: президент Гильдии рекламных фотографов Надир Чанышев; прекрасный педагог, проработавший в свое время и оператором на телевидении, и главным редактором журнала - Евгений Уваров; актер по образовании, фотограф от бога, Владимир Мишуков. Приглашены к сотрудничеству и мы рассчитываем на их участие: режиссер уже культовых фильмов «Возвращение» и «Изгнание» Андрей Звягинцев, художник и фотограф, работы которой провоцируют и стимулируют творчество, Татьяна Либерман; фотограф с колоссальным стажем и опытом Владимир Нефедов; потрясающий фотограф, получивший приз «Серебряный венок» в 2009 году, Петр Ловыгин; журналист и фотограф с потрясающим педагогическим стажем Георгий Розов,  и многие-многие другие.

 

Подробную информацию Вы найдете на сайте www.wishon.ru или получите, связавшись с координатором проекта Осиповым Алексеем по тел. 782-6158. Мы также будем Вам благодарны за любые контакты, предложения, пожелания, которые Вы сочтете необходимым нам высказать.

 

2 мая

с 12-00 до 17-00

Евгений Уваров.

Свадьба как репортаж (О свадебной фотографии)

 

3 мая

с 12-00 до 15-00

Евгений Уваров.

Десять простых приемов в Adobe Photoshop, которые сильно облегчат Вам жизнь. На лекцию не забудьте принести несколько собственных «проблемных» фотографий (диск, usb-карта) для демонстрации работы.

 

О преподавателя

 

Уваров Евгений Владимирович. Родился в 1972 году в городе Ефремове Тульской области. С 1989 по 1997 года жил в Ленинграде / Санкт-Петербурге. В прессе с 18 лет. Работалкорреспондентом газет «Смена» и «Невское время». Затем - оператором на телевидении. С 1995 по 2000 год - учился на операторском факультете ВГИКа. С 1998 по 2003 год, переехал в Москву работал редактором раздела техники в журнале Foto&Video.  C 2003 по 2008 гг. возглавлял ведущий российский журнал о фотографии Digital Photo. Последние шесть лет является председателем жюри конкурса «Фотофорум - Продукт года». С 2000 года преподает фотографию. В настоящее время работает преподавателем отделения фотографии в Колледже кино, телевидения и мультимедиа ВГИК и руководит отделением рекламы, ведет курс «Документальная фотография» во ВГИКе.

 

 




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.