Пресс-Релизы RSS

Компании Sinercom внедрение системы Мобильной торговли OPTIMUM DP в компании Торговый дом «Аврора»

22 April, 2009, Санкт-ПетербургSinercom  | 1645 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В феврале 2009 года компания Sinercom осуществила внедрение системы Мобильной торговли OPTIMUM DP для компании Торговый дом «Аврора».

Внедрение осуществлялось для отдела занимающегося продуктами питания компании МАРС и длилось 1 месяц. В течение месяца в компании были настроены процессы: сбора заказов, продажи с колес, мерчандайзинга, автоматизации логистики, удаленной синхронизации. Система была внедрена для работы 15 торговых представителей. В компании Торговый дом  ”Аврора” была произведена интеграция с учетной системой 1С 7.7.

Торговый дом  ”Аврора”

Деятельность компании Торговый дом  ”Аврора” началась в 1992 году. Компания существует на рынке более 12 лет и успешно работает на кондитерском рынке России. За эти годы, постоянно развиваясь и расширяя ассортимент, "Аврора" превратилась во флагмана кондитерского рынка Северо-Запада. Партнерами компании являются крупнейшие мировые производители, такие как марс, дирол-кедбери, фереро, фазер, чупа-чупс, риттер-спорт ит.д. Из отечественных производителей компания является дистрибъютором торговых марок саратовская, сибирский берег, рузана, ладога, мон блан и т.д.

О системе мобильной торговли OPTIMUM.

ОПТИМУМ — семейство программ, предназначенных для управления такими видами деятельности, как ), сбор заказов (pre selling), торговля с колес (van selling), GPS контроль автотранспорта и мобильных сотрудников (ГИС), сервисное обслуживание (field service, мерчендайзинг. Решения на базе ОПТИМУМ легко интегрируются с SAP R/3, 1C, Microsoft Dynamics CRM, Microsoft Dynamics AX, Microsoft Dynamics NAV, ПАРУС, БЭСТ и прочими учетными системами, в т.ч. на основе СУБД Oracle, Microsoft SQL, Microsoft Visual FoxPro и др.

О компании

Компания Sinercom - профессиональный поставщик систем и решений в сфере управления предприятием и мобильной торговли для компаний различных размеров и отраслей. Гарантией успеха наших проектов является опыт успешного внедрения в отечественных компаниях, высокая квалификация консультантов, а также использование проверенных, хорошо зарекомендовавших себя и постоянно совершенствующихся программных продуктов: CDC Optimum, Monitor CRM, On-CRM.ru.

Контактная информация

Сайт компании: http://www.sinercom.ru, http://www.on-crm.ru - учет клиентов.

Адрес организации: Санкт-Петербург, Полюстровский пр., 43 А,
оф. 314 (бизнес-центр "Полюстровский")
Контактное лицо: Кочнева Екатерина Александровна
Руководитель отдела продаж
Телефон: (812)635-8123
E-mail: [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.