Пресс-Релизы RSS

Вадим Панов продолжил фентези-цикл «Тайный город»

21 June, 2007, МоскваТорговый Дом «Библио-Глобус»  | 2645 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




29 июня в 17.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» известный писатель Вадим Панов представит свою новую книгу «Занимательная механика», продолжающую популярный фентези-цикл «Тайный город».

Основатель жанра городского фэнтези, создатель «Тайного города» и «Анклавов» Вадим Панов встретится со своими читателями в ТД «Библио-Глобус», для того чтобы рассказать о своем творчестве и новом романе «Занимательная механика», вышедшем в свет месяц назад.

Действие новой книги разворачивается в Сибири и в Москве, но за хорошо знакомой действительностью скрывается тайная бурная жизнь, полная интриг и противоборства.

Вадим Юрьевич Панов родился 15 ноября 1972 года в семье военнослужащего. В 1989 году Вадим Панов поступил в Московский авиационный институт, на факультет радиоэлектроники летательных аппаратов. Во время учебы он активно принимал участие в деятельности студенческого театра "Зеркало", где в 1994 году по его пьесе был поставлен спектакль "Такие игры". В 1995 году Вадим Панов окончил МАИ с дипломом радиоинженера. Его литературная деятельность началась в 2001 году, когда был опубликован "фэнтезийно-городской" роман "Войны начинают неудачники". Вскоре за ним последовали другие романы из цикла "Тайный Город".

В 2006 году на Международном фестивале фантастики "Звездный Мост" в Харькове роман Панова "Королевский крест" из цикла "Тайный Город" был удостоен премии "Серебряный Кадуцей" в номинации "Циклы, сериалы и романы с продолжением".




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.