Пресс-Релизы RSS

Радио MAXIMUM представляет Международный фестиваль MINI UNITED 2009

22 April, 2009, МоскваРусская Медиагруппа  | 831 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22-24 мая Радио MAXIMUM представляет Международный фестиваль «MINI UNITED» в Великобритании, в Сильверстоуне!

2009-й - важная дата в календаре MINI. Ведь именно в этом году исполняется ровно полвека с того самого дня, когда первая модель MINI сошла с конвейера!

В ознаменование этой даты на родине MINI - в Великобритании - на легендарной гоночной трассе Сильверстоун в Нортгемптоншире с 22 по 24 мая будет проходить захватывающий и увлекательный праздник в честь всех прежних и будущих MINI - Международный фестиваль владельцев MINI - MINI UNITED 2009.

Радио MAXIMUM не осталось в стороне от такого значимого события и приглашает всех слушателей принять участие в увлекательном конкурсе, который пройдет в два этапа!

 I этап - MAXIMUM MINI МОБИЛЬ!

Каждый день с 13 апреля MAXIMUM MINI МОБИЛЬ готов принять на борт счастливого победителя! Благодаря Радио MAXIMUM участник спортивно-интерактивного состязания с элементами прямого эфира сможет на целый день получить машину с водителем в личное пользование!

Все, что нужно делать - внимательно слушать эфир Радио MAXIMUM по будням, с 10-00 до 14-00 и по подсказке Дмитрия Тельнова определить местонахождение MAXIMUM MINI МОБИЛЯ, после чего необходимо первым добраться до указанного места.

 II этап - поездка на международный фестиваль MINI UNITED 2009!

С 20 апреля внимательно слушайте Радио MAXIMUM и отвечайте на вопросы от MINI. Ответили правильно - получайте замечательные подарки от MINI.

Но самое главное: победитель второго этапа игры сможет отправиться вместе с командой MINI и DJ Радио MAXIMUM Дмитрием Тельновым в Сильверстоун на незабываемое шоу - Mеждународный фестиваль MINI UNITED 2009.

Гостей мероприятия ждут развлечения на любой вкус: от картинга до прыжков с «тарзанки», живая музыка, зажигательные конкурсы, увлекательные гонки на новых и классических MINI. Помимо этого в Сильверстоуне будут «быстрые круги» по гоночной трассе, шоу каскадеров, путешествие по невероятным лабиринтам истории MINI, встречи с известными людьми, вкусная еда, разнообразные напитки, вечеринки до упаду и дискотеки до утра - и это далеко не все!

Вы также сможете принять участие в фестивале MINI UNITED, предварительно зарегистрировавшись на сайте www.MINIunited.com

И Вам позавидуют миллионы!

MINI 50 лет непрерывного драйва!

Читайте подробности на сайте www.maximum.ru и ищите первых победителей!




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.