Пресс-Релизы RSS

Примсоцбанк запустил новый сайт

10 April, 2009, ВладивостокОАО СКБ Приморья "Примсоцбанк"  | 1631 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Примсоцбанк запустил новую версию корпоративного сайта по прежнему адресу: www.pskb.com.

«Новый сайт в полной мере соответствует основным корпоративным принципам Примсоцбанка: открытость, клиентоориентированность, индивидуальный подход, доступность и привлекательность услуг»

Необходимость изменений вызвана активным развитием банка, заключающимся как в географическом расширении, так и постоянно появляющихся новых возможностях для клиентов. Примсоцбанк уверенно входит в Top 100 самых филиальных банков России в 2008 г.  по данным агентства «РБК», занимая 82 место. На сегодняшний день банк имеет 38 точек присутствия в 22 населенных пунктах России в Приморском, Хабаровском и Камчатском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Омской, Челябинской, Иркутской областях. В новой версии сайта обновлена и дополнена общая информация о банке, представлены новые предложения для  частных и корпоративных клиентов, а также финансовых организаций.

Разработчики ресурса постарались сделать его максимально функциональным, удобным для клиентов, в каком регионе присутствия банка они бы не находились.  На сайте предусмотрены калькуляторы вкладов и кредитов, которые позволяют пользователям самостоятельно подбирать оптимальные депозиты или рассчитывать платежи по кредиту. Также новая версия предусматривает удобную систему on-line заявок на получение потребительского кредита, кредитов на развитие бизнеса для представителей малого предпринимательства. Формы договоров на предоставление услуг, анкеты на получение кредита также всегда под рукой - их заполнение и отправка через сайт позволит затратить меньше сил и времени.

«Новый сайт в полной мере соответствует основным корпоративным принципам Примсоцбанка: открытость, клиентоориентированность, индивидуальный подход, доступность и привлекательность услуг» - комментирует заместитель Председателя Правления Примсоцбанка Сергей Маринин.

В ближайших планах банка по развитию сайта - совершенствование on-line сервисов.  Также планируется запуск версий сайта на английском и китайском языках.




       

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.