Пресс-Релизы RSS

Национальная Лига Мастеров печного дела выступила с инициативой проведения первого съезда печников России

8 April, 2009, МоскваНациональная Лига Мастеров Печного Дела  | 2049 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Национальная Лига Мастеров Печного Дела (НЛМПД) выступила с инициативой проведения первого съезда печников России, на котором предполагается учредить Союз печников России.

Традиции печного искусства, издревле сложившиеся на Руси, требуют сохранения и развития в современных условиях. В России, с учетом ее климата, по-прежнему актуальны услуги печников. От печника зависит тепло и уют в домах,  квартирах и других объектах  жизнедеятельности человека. Все популярнее становятся камины, как  средство дополнительного комфорта. От качества работ, выполняемых мастерами трубо-печного дела, зависит пожаробезопасность  сотен тысяч капитальных строений.

На сегодняшний день печная сфера является не только ремеслом, но и фактически становится самостоятельной отраслью, поскольку стремительно развивается промышленное производство печей, каминов и дымоходов. Специалисты, занятые в ней, связаны с непосредственным обеспечением безопасности среды обитания человека. Между тем, на фоне недоработок в законодательстве, связанном с регулированием деятельности печников, отсутствует единый координационный центр, который мог бы выступать от их имени перед органами власти, выполнять функции саморегулирования печного сообщества,  защищать интересы печников и помогать им разбираться в правовых и организационных вопросах.

В отрасли сложилась сложная обстановка с подготовкой квалифицированных кадров. В связи с нехваткой специалистов и отсутствием о них объективной информации, потребители зачастую вынуждены пользоваться услугами людей, не имеющих специальных знаний и практических навыков. Таких примеров множество и о них говорят сводки МЧС по России о пожарах.

Эти и многие другие вопросы  НЛМПД намерена обсудить на первом съезде печников России. В настоящее время  Лигой проводятся мероприятия по подготовке съезда.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.