Пресс-Релизы RSS

Первая книга нового фэнтези-цикла от Ника Перумова

14 June, 2007, МоскваТорговый Дом «Библио-Глобус»  | 2773 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 июня в 17.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 состоится презентация новой книги мастера фэнтези Ника Перумова «Семь Зверей Райлега.Терн».

Лучший фантаст Европы – 2004 и лучший фантаст России – 2003 и 2006 Ник Перумов встретится со своими поклонниками в ТД «Библио-Глобус» и представит первую книгу нового цикла «Семь зверей Райлега. Тёрн».

Таинственные персонажи, борьба магических цивилизаций и судьба Райлега – Мира Семи Зверей – на страницах нового романа «Семь Зверей Райлега. Тёрн»!

Чуть менее чем за 15 лет литературного творчества из-под пера Ника Перумова вышло почти 30 томов общим тиражом более 12 миллионов экземпляров, что является абсолютным рекордом для жанра фэнтези в России.

В настоящее время, будучи безусловным лидером рынка, Ник Перумов не имеет соизмеримых по тиражам и по узнаваемости конкурентов в своем жанровом сегменте.

Ник (Николай Данилович) Перумов, родился 21 ноября 1963 года. По образованию инженер-физик - окончил кафедру биофизики физико-механического факультета Ленинградского политехнического института. Занимался молекулярной иммунологией, работал в Ленинградском HИИ. Первые рассказы будущий автор начал писать в конце 70-х годов, однако первой публикацией явилась книга "Нисхождение тьмы, или Средиземье 300 лет спустя", изданная в 1993 году в Ставрополе тиражом 50 тысяч экземпляров. В 2004 году на конвенте "Еврокон" в Болгарии Перумов был признан лучшим фантастом Европы, а на следующий год был удостоен премии "Странник" за вклад в отечественную фантастику.



Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.