Пресс-Релизы RSS

У Samsung Electronics появились поворотные видеокамеры МИНИ – антивандальные, пыле- влагонепроницаемые, с высокими разрешением и чувствительностью

27 March, 2009, МоскваКомпания Гран При  | 1449 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Гран При» сообщает, что в ассортименте Samsung Electronics появилась серия МИНИ, в состав которой вошли две поворотные видеокамеры «день/ночь», модели SCC-C6325P и SCC-C7325P.

Обе новинки созданы на базе высококачественных 1/4-дюймовых ПЗС-матриц, обеспечивают 10-кратное оптическое и 10-кратное цифровое увеличение, имеют разрешающую способность 520/570 ТВЛ и чувствительность 0,7/0,06 лк в цветном/монохромном режимах и выполняют поворот/наклон в пределах 360/180 градусов со скоростью 0,05-360 град./секунду. Работают эти поворотные видеокамеры с соотношением сигнал шум около 50 дБ. Модель SCC-C6325P имеет температурный диапазон от -10 до +40 ºС, а камера SCC-C7325P – от -45 до +50 ºС.

 

Конструкция любой представляемой видеокамеры включает высокоскоростной электронный затвор, скорость срабатывания которого лежит в пределах 1/50 – 1/20000 секунды. Также SCC-C6325P и SCC-C7325P имеют интерфейсы RS-485 и тревожные входы/выходы. Соответственно, эти поворотные видеокамеры обеспечивают эффективный видеоконтроль динамичных сцен и быстродвижущихся объектов, могут управляться вручную и интегрироваться в систему тревожной сигнализации охраняемого объекта.

Немаловажным преимуществом SCC-C6325P и SCC-C7325P является тот факт, что использование этих видеокамер позволяет оптимизировать процесс видеонаблюдения к специфическим особенностям оснащаемого объекта. Обеспечивается это в процессе настройки камеры посредством формирования маршрута автопатрулирования охраняемой территории. Маршрут автопатрулирования запрограммированную последовательность предустановок (не более 127) и отдельных позиций поворота, наклона, трансфокации. При правильной настройке видеокамера автоматически замедлит движение на особо ответственном участке объекта, а малозначимые зоны «пробежит» на максимально возможной скорости. Кроме того, эти поворотные видеокамеры позволяют указать 4 приватные для видеонаблюдения зоны.

Дополнительным конкурентным преимуществом SCC-C6325P и SCC-C7325P являются функции «полная автоматическая фокусировка» и «векторное движение». Реализация первой функции обеспечивает четкую прорисовку на изображении всех деталей сюжета, независимо от из удаленности от места установки видеокамера. Благодаря функции «векторное движение» представляемые поворотные видеокамеры выполняют одновременно плавное перемещение по горизонтали и вертикали.

Отдельного внимания заслуживает исполнение кожуха всепогодной видеокамеры SCC-C7325P, двухслойная конструкция которого обеспечивает дополнительную ударопрочность и уменьшает теплоотдачу камеры. Одновременно нависающий над плафоном верхний слой кожуха представляет собой солнцезащитный козырек, защищающий объектив поворотный видеокамеры от прямых солнечных лучей.

В настоящее время компания «Гран При» предлагает видеокамеры SCC-C7325P и SCC-C6325P по розничным ценам 28579 рублей и 27084 рублей соответственно. Для дилеров и монтажных организаций предусмотрена гибкая система скидок. Узнать детальные технические характеристики каждой вышеописанной поворотной видеокамеры и уточнить размеры скидок можно у менеджеров компании по телефонам (495) 788-0588 или электронной почте: [email protected].




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.