Пресс-Релизы RSS

32 ГБ в линейке флэшек TDK LIFE ON RECORD

25 March, 2009, МоскваPleon Russia  | 1306 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Накопители Trans-IT Edge объемом от 4 до 32 Гб появятся в России уже весной.

TDK Life on Record объявляет о поступлении в продажу флеш-накопителей Trans-IT Edge.  Линейка представлена флэшками в шлифованном металлическом корпусе объемом от 4 Гб до 32 Гб.

Обеспечивая надежную защиту данных, флеш-накопители Trans-It Edge отвечают самому требовательному вкусу и по дизайну: механизм с выездным USB-штекером, обтекаемый металлический корпус и голубой светодиод придают флэш-драйву стильный и изящный вид.

Прочность материалов и надежность деталей Trans-It Edge еще раз подтверждают высокий стандарт качества TDK Life on Record, по достоинству оцененный не одним поколением пользователей.

Благодаря технологии «plug and play», используемой во флеш-накопителях Trans-IT Edge, работа с записанной на них информацией не требует предварительной установки программного обеспечения. Несанкционированный доступ исключается за счет парольной защиты и разбиению на разделы.

Флеш-накопители Trans-It Edge дополняют линейки TDK Life on Record Slider и Trans-It. Рекомендованная розничная цена накопителей от 4 до 32 Гб составляет от € 10 до € 70 соотвественно.

Справка о TDK Life on Record

Логотип TDK Life on Record является товарным знаком TDK Corporation, эксклюзивная лицензия на который принадлежит Imation Corp., ведущей международной компании, производящей и распространяющей устройства для записи, хранения и воспроизведения цифровой информации.  Широчайший ассортимент продукции для хранения цифровой информации, аксессуаров, аудио и видео электроники, а также глобальная дистрибьюторская сеть позволяют Imation Corp. занимать прочные позиции как в корпоративном, так и в розничном секторе и удерживать высокие темпы роста и показатели прибыльности.  Дополнительная информация о компании представлена на сайте www.imation.com. Отделение TDK Corporation по производству устройств для записи информации (www.tdk-media.eu) приобретено Imation Corp. в 2007 году. Компания имеет эксклюзивную мировую лицензию на все носители информации TDK.

 




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.