Пресс-Релизы RSS

Первый городской журнал о моде Dress Code представляет модный Интернет-портал

18 March, 2009, Санкт-Петербург  | 1246 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Журнал Dress Code продолжает традиции главного fashion-ориентира в Петербурге и представляет вниманию интернет-активной аудитории свой новый проект – интернет-портал dcmagazine.ru.

Основной акцент в разработке сделан на расширении возможностей журнала Dress Code (реализация информационных потоков, недоступных глянцевому изданию). Создан раздел DRESSCODE TV- видео с показов сезонных коллекций ведущих Модных домов и других знаковых мероприятий мира моды. Представлены полноценные фотоотчеты с показов сезонных коллекций ведущих мировых брендов; развернутые версии сезонных трендов и модных акцентов, публикуемых в журнале. Открыты блоги известных персон-контрибьютеров журнала и возможность интерактивного общения с ними и сотрудниками редакции.

И, наконец, на портале существует архив всех информационных материалов журнала, публиковавшихся когда-либо в рубриках «Имена» (персонажи и бренды, олицетворяющие современную fashion-индустрию), «Culture» (персонажи современной культуры, оказавшие влияние на моду), «Красота» и «Новости», благодаря чему портал превращается в своего рода энциклопедию модной жизни, что, безусловно, отличает его от других интернет-изданий.

dcmagazine.ru - не просто продолжение журнала Dress Code. В первую очередь это интернет-издание, ориентированное на самую широкую аудиторию, для которых понятие моды ассоциируется не только с одеждой и аксессуарами, но определенным стилем жизни.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.