Пресс-Релизы RSS

Пособие по беременности и родам увеличат

22 May, 2007, МоскваИнфоцентр UBA.RU  | 2082 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Как сообщали недавно "Ведомости", пособие по беременности и родам осенью увеличат на треть и их сумма составит до 23 400 руб. Однако Конституционный суд на днях потребовал вообще убрать верхнюю планку ссылаясь на то, что эта норма ухудшает положение женщин с высокими доходами.

По мнению судей, законодательство должно обеспечить более справедливое соотношение между платежами в ФСС, осуществляемыми в пользу застрахованных женщин и их заработком и страховым обеспечением, при этом КС сослался на конвенцию международной организации труда “Об охране материнства”, согласно которой женщины должны получать не меньше двух третей заработка.

Однако председатель комитета по труду Госдумы Андрей Исаев считает иначе, по его мнению отменяя ограничения по пособиям, должна быть устранена и регрессия соцналога, иначе бедным придется оплачивать пособия богатых.

Хотелось бы отметить, что в данный момент меньше 3% населения имеет заработную свыше 23000 рублей, таким образом нововведения захватят 97% населения, что по мнению руководитея департамента ФСС Валентины Соломенниковой вполне досточно.

Информационное Агентство "Финансовый Юрист"




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.